Создать аккаунт
Главная » Последние новости » ТНТ «Битва экстрасенсов», 17 сезон 1 серия, смотреть

ТНТ «Битва экстрасенсов», 17 сезон 1 серия, смотреть

616


ТНТ «Битва экстрасенсов», 17 сезон 1 серия, смотреть

«Битва экстрасенсов», 17 сезон 1 серия, смотреть. Новый сезон не имеющего аналогов в российском телевидении шоу собрал у экранов миллионы любителей мистического и необъяснимого: каждый хочет увидеть настоящие необычайные способности и раз от разом поражаться тому, на что способен обыкновенный, на первый взгляд, человек. Множество людей, считающих, что они обладают экстраординарными способностями, пришли на отборочные испытания.

ТНТ «Битва экстрасенсов», 17 сезон 1 серия, смотреть. Выпуск начался с выступления участников прошлого сезона. Наталья Бантеева и Татьяна Ларина дали настоятельную рекомендацию взять своих подопечных. Как и ранее, испытаний, определяющих дальнейшую судьбу испытуемого, было два: «Человек в багажнике» и «Ширма». В первом нужно безошибочно назвать машину, внутри которой спрятали человека, а во втором – в деталях определить то, что располагается за ширмой. Еще одним испытанием стал «Мистер икс», на роль которого была приглашена популярная актриса Настасья Самбурская.




ТНТ «Битва экстрасенсов», 17 сезон 1 серия, смотреть. Даже неисправимый скептик поверит в экстрасенсорные способности людей, если хоть раз посмотрит программу – об это говорит и ведущий проекта. Им, как и раньше, стал полюбившийся зрителям Марат Башаров, который пожелал экстрасенсам, пришедшим на проект, «Поменьше вкладывать сил в самореализацию, и побольше реально помогать людям. Это должно стать приоритетом для людей со сверхспособностями».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК