Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Открытие «Новой волны» 2016 в Сочи, видео

Открытие «Новой волны» 2016 в Сочи, видео

478


Открытие «Новой волны» 2016 в Сочи, видео

Открытие «Новой волны» 2016 в Сочи, видео. Грандиозный музыкальный праздник в Сочи состоялся вчера вечером. И это только начало: конкурс продлится почти неделю, закрытие состоится лишь 9 сентября. Великолепное начало подсказало зрителям: участники – сильные, конкурс – масштабный, зрелище обещает быть воистину великолепным. Ведущими вечера были Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев, а помогали им Ксения Собчак, Тимур Родригез, Алексей Воробьев, Липа и маэстро вечера – Игорь Крутой.

Открытие «Новой волны» 2016 в Сочи, видео. Организаторы масштабного действа пообещали своим поклонникам множество сюрпризов. Во время вечера, как и положено на открытии конкурса, были представлены все 16 участников «Новой волны 2016», жеребьевка, представление жюри и торжественное шествие со знаменами стран, участвующих в конкурсе. Это официальная часть. А в развлекательной – выступление Увы, не удалось избежать и накладок: во время номера Филиппа Киркорова возникли проблемы со звуком, и королю российской поп-эстрады пришлось покинуть сцену.
Открытие «Новой волны» 2016 в Сочи, видео. Нынче в конкурсе участвуют певцы из 12 стран. По традиции, помимо РФ, это страны ближнего зарубежья: Казахстан, Киргизия, Эстония, Грузия, Латвия, Беларусь, Украина и прочие. Но имеется среди участников и итальянец, и представитель Хорватии. Так что зрелище обещает быть очень интересным и высокопрофессиональным, ведь конкурсанты очень сильные и хотят только победы.







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК