Создать аккаунт
Главная » Последние новости » YouTube Юлиана Мелкумян Голос 5 сезон смотреть онлайн

YouTube Юлиана Мелкумян Голос 5 сезон смотреть онлайн

688


YouTube Юлиана Мелкумян Голос 5 сезон смотреть онлайн: новый сезон программы «Голос» уже начался. На минувшей неделе поклонники проекта увидели первые слепые прослушивания и начали определяться со своими симпатиями к будущим участникам.

Творческие работы участников после выхода программы транслируются на официальном канале «Голос / The Voice Russia» в Ютуб.

Поклонники передачи уже выделили одну из конкурсанток после первых слепых прослушиваний. Ей оказалась саратовчанка Юлиана Мелкумян. Девушка исполняла композицию под названием «Путь». В начале своего выступления девушка перенервничала, но потом собралась и показала «класс». «Бриллиант» будет участвовать в проекте под НИК-С Т А ИЛ.РУ руководством певца Григория Лепса.

Несмотря на то, что выступление девушки набрало больше всего просмотров на официальном канале шоу «Голос», нашлись зрители, которые были крайне недовольны исполнением этой песни. Как оказалось, поклонники проекта никак не могут забыть, как с той же композицией выступила Сабина Мустаева в программе «Голос.Дети». По мнению части пользователей сети, Юлиане далеко до Сабины. На сегодняшний день ролик с выступлением участницы Мелкумян посмотрели 300 тысяч подписчиков канала. Юлиана благодарит поклонников за поддержку в своем Инстаграм.

YouTube Юлиана Мелкумян Голос 5 сезон смотреть онлайн:







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК