Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Программа мероприятий на День города Москвы в 2016

Программа мероприятий на День города Москвы в 2016

399


[img]http://hdmore.org/proxy_file.php?img=http://gazeta.kg/upkeep/uploads/2016/09/1234.jpg[/img]


В этом году столице исполняется 869 лет и10-11 сентября 2016 в Москве пройдет много праздничных культурно-массовых мероприятий.


В эти дни Москва превратится в настоящую киностудию, т.к. тема праздника — кинематограф. На площадях города расположатся развлекательные точки фестиваля «Московское кино».


Представляем небольшой анонс куда можно сходить на день города 2016 в Москве.


Программа празднования дня города Москвы на 2016 год:


- 10 сентября 2016 года в парке Горького пройдет 5-ый Семейный Фестиваль Яркие люди 2016.


- Центр культуры и искусства «Меридиан» 10 сентября 2016 года в 11 часов приглашает на Фестиваль моделей на радиоуправлении, в 15 часов — на обзорную экскурсию «Треть века со столицей» (предварительная регистрация), в 20 часов — на интерактивную «Кинолетопись города» (предварительная регистрация). А 10 и 11 сентября пройдет выставка «Армия на ладони». Все мероприятия бесплатные.


- Культурный центр «Киевский» на День города Москвы подготовил горожанам квесты, мастер-классы, конкурсы, экскурсии, концерт. Начало в 12.00.


- У дворца культуры «Капотня» народные гулянья «Слава столице, слава Москве!» начнутся 10 сентября в 16 часов.


- В Культурном центре ЗИЛ 11 сентября с 12 до 18 часов пройдет день открытых дверей.


- 10 сентября с 13 часов в День города парк имени Артёма Боровика приглашает на шоу «АртМосСфера», а в 22 часа небо района Марьино украсит красочный салют.


- Парк 850-летия Москвы начнет праздновать 869-летие Москвы в 8 часов. В парке пройдут соревнования по фристайлу на бурной воде, соревнования по легкоатлетическому кроссу, для гостей праздника подготовили активные уличные игры, а в 19 часов начнется концерт.


- Измайловский парк на День города перенесет гостей парка в атмосферу 50-60-х годов.


- В праздничные выходные в Сиреневом саду пройдут экскурсии, увлекательные занятия, лекции, концерт, игры, спектакли для детей.


- На празднике «Кино-Москва» посетители Перовского парка 10 сентября встретятся с актерами, посмотрят кино, послушают группу «Братья Грим», построят картонный город, снимутся в фильме, поучаствуют в мастер-классах и в завершении вечера увидят фейерверк.


- Парк Олимпийской деревни в праздничные выходные подготовил для любителей музыки незабываемую джазовую и классическую программу.


- Спектакль для детей, мастерские, концерт  в стиле Jazz Funk подготовили к 10 сентябрю в парке «Садовники».


Программа мероприятий на День города Москвы в 2016
- В парке «50-летия Октября» будет организован благотворительный забег «Мама, папа, я – здоровая спина!», для участия в забеге нужна регистрация. В рамках забега для всей семьи состоятся спортивные и творческие мастер-классы, зоошкола для детей, аквагрим, концерт, фейерверк. Старт в 11 часов.


- В Люблино 10 сентября состоится программа «Я люблю тебя, Москва!» с 14 до 16 часов .


- В Коломенском 10 и 11 сентября День города Москвы 2016 будут отмечать с размахом: концерт, мастер-классы, игры, плэнер, выступления Кремлёвской школы верховой езды.

Городской праздник «Ура!Жай» в парке Коломенское в эти дни порадует жителей и гостей столицы интересной программой и вкусными угощениями.


- В Измайлово 10 сентября с 14 до 16 часов приглашают на концертную программу «Я люблю тебя, Москва!»


- В Лефортово в 14 часов начнется программа «Тебе пою, любимый город» 10 сентября. А на площадке у Грота праздничные мероприятия «Голландская суббота» стартуют в 12.00.


- Лианозовский парк 10 сентября перенесет гостей в атмосферу прошлого столетия. А 11 сентября территория парка превратится в большую творческую площадку.


- 11 сентября ландшафтный парк «Митино» приглашает гостей посетить праздничные мастер-классы, лекции, концерт.


- В парке Победы на Поклонной горе 10 сентября с 10 часов пройдет ежегодная акция «Парад российского студенчества — Москва», в 18.30 начнется праздничный концерт. 11 сентября приглашаем гостей и жителей Москвы на концертную программу в 13.00.


- В парке «Красная Пресня» пройдет фестиваль «Новая классика».


- Парк «Лефортово» приглашает на Голландскую субботу, в программе празднования: концертная программа, спортивные соревнования, мастер-классы, велосипедные экскурсии.


- Музыкальный фестиваль Piano Scape пройдет 10 сентября 2016 года в Саду имени Баумана. В воскресенье в парке будут мастер-классы, распродажа товаров и книг, детский концерт.




- Гончаровский парк 10 сентября превратится в огромную площадку для танцев. А 11 сентября состоится джазовый концерт.


- На День города Москвы на Патриарших прудах запланирован Булгаковский фестиваль.


- Мероприятия в День города в Екатерининском парке подготовили для всей семьи: мастер-классы, танцы, игры, концерт, выступления артистов цирка и театров.


- выставка ретрокинотехники, театральные представления, праздничный концерт, кинопоказ и красочный фейерверк на День города Москвы 2016 состоится в субботу в Бабушкинском парке.


- Целых 2 дня, 10 и 11 сентября, джазовый фестиваль Moscow Jazz Fest будет радовать своими концертными программами посетителей Воронцовского парка.


- В 13 часов 10 сентября начнется празднование Дня города Москвы в парке Кузьминки. Гостей парка ожидает мастерская «Стань рок-звездой», выступление Линды, группы «Мураками», «Маша и Медведи», «7Б» и др. Закончится праздник в 22.00 праздничным салютом.


- В парке Легенд 10 сентября состоится спортивно-музыкальный фестиваль «Большой рэп 2016″.



- Парк Сокольники 10 и 11 сентября приглашает жителей и гостей Москвы на Музыкальный День города. Перед зрителями выступят французские и российские музыканты.


- В Таганском парке 10 сентября пройдет фестиваль «Pop up! Pop art». А 11 сентября приходите всей семьей на фестиваль «Пока мама не видит».


- Спортивные праздники приуроченные ко Дню города Москва 2016 пройдут в парке Северного речного вокзала,в зоне отдыха «Тропарёво» и парке Фили.


- На День города Москвы 2016 Московский зоопарк подготовил для посетителей разнообразные мероприятия: экскурсии, мастер-классы, концерт, показ одежды, пони-щоу, показательные кормления животных. Начало в 12.00.


- В День города на ВДНХ, 10 сентября 2016 года, с 11 до 20 часов для детей и родителей пройдет «Праздник LEGO».


- В Аптекарском огороде на День города в Москве начнет работу ежегодный фестиваль «Краски осени».


- Музей истории танка Т-34 проведет праздник «День танкистов» начало в 12 часов, вход свободный.


- Дизайн-завод «Флакон» на День города организует фестиваль «Проявление». Начало в 12.00.


- День города в Галерее Ильи Глазунова будут отмечать экскурсиями, играми, хороводами. 10 сентября в 14 часов стартует интерактивная программа «Московские гулянья», в 15 часов пройдет показ фильма «Черная вода, белая льдина», в 17 часов начнется мастер-класс «Музыкальная мансарда. Песни о Москве». 11 сентября в 15 часов для детей проведут мастер-класс «Открытка Московский салют», в 16 часов насладитесь пешеходной экскурсией «Московская панорама: через века за тысячу шагов».


- Школа акварели Сергея Андрияки 10 сентября с 12 часов проведет для посетителей экскурсии и лекции.


Большое количество бесплатных экскурсий по городу, паркам, музеям и усадьбам будет организовано для москвичей и гостей столицы 10 и 11 сентября. Записаться на бесплатные экскурсии по Москвереализованные проектом «Москва экскурсионная» можно уже сейчас. Желающим записаться на бесплатные экскурсии по Москве следует поторопиться, так как возможности организаторов ограничены числом экскурсоводов.


Узнайте, где и во сколько состоится праздничный салют на День города Москвы 2016.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК