Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сериал «Любимая учительница» 2016: 1,2,3,4 серии смотреть онлайн

Сериал «Любимая учительница» 2016: 1,2,3,4 серии смотреть онлайн

859


Сериал «Любимая учительница» 2016: 1,2,3,4 серии смотреть онлайн

Сериал «Любимая учительница» 2016: 1,2,3,4 серии смотреть онлайн. С 5 сентября Первый канал начинает транслировать многосерийную криминальную драму «Любимая учительница». Фильм, состоящий из 8 серий, расскажет своим зрителям о любви одинадцатиклассника к своей учительнице по литературе. Эту любовь пылкий юноша пронесет через всю жизнь. Однако долгое время чувства юноши будут безответны. Главной героини сериала придется пройти через множество испытаний, через предательство, боль, измены и обман, прежде чем понять, кто она есть на самом деле.

Сериал начинается с того, что в школе появляется новая молодая учительница Ульяна Сергеевна. Старшеклассник Игнат влюбляется в учительницу без памяти и готов на все, только чтобы она обратила на него внимание. Но для Ульяны Сергеевны честь – превыше всего. Она даже не рассматривает Игната в качестве своего молодого человека, ведь она – учитель, а он – ученик.

Сериал «Любимая учительница» 2016: 1,2,3,4 серии смотреть онлайн


Сериал «Любимая учительница» 2016: 1,2,3,4 серии смотреть онлайн. Однако Игнат уже не может не любить Ульяну Сергеевну. Он задаривает её подарками, пишет сочинения с признаниями в любви и искренне верит, что когда он закончит школу, учительница посмотрит на него другими глазами. Однако Игнат – парень в школе видный. Весельчак и боксер, первый красавчик, он нравится своим одноклассницам. А кто-то даже влюблен в него и его увлечение Ульяной Сергеевной воспринимает крайне негативно. Эти негативные эмоции касаются прежде всего самой учительницы.




Настоящая трагедия разворачивается во время выпускного в спортивном зале школы. Ученики решают отмстить Ульяне Сергеевне за то, что она «влюбила» в себя юношу. Они пытаются напоить её и даже изнасиловать. Но вовремя появляется Игнат. Завязывается роковая для парня драка. Игнат оказывается в тюрьме. Там его мучает желание отомстить за все своим обидчикам. И единственное, что помогает парню выжить в этих суровых условиях, - это любовь к учительнице Ульяне Сергеевне. Он верит, что она будет ждать его, ведь это именно он спас её в тот роковой вечер.

Сериал «Любимая учительница» 2016: 1,2,3,4 серии смотреть онлайн


Сериал «Любимая учительница» 2016: 1,2,3,4 серии смотреть онлайн. Однако у Ульяны Сергеевны начинается своя жизнь. Она влюбляется в молодого коллегу и все движется к свадьбе. Однако Максим оказывается вовсе не таким, какое впечатление он производит. Жизнь становится очень сложной.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК