Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Жемчуга» смотреть онлайн сериал 2016: сюжет, информация о фильме

«Жемчуга» смотреть онлайн сериал 2016: сюжет, информация о фильме

565


«Жемчуга» смотреть онлайн сериал 2016: сюжет, информация о фильме

«Жемчуга» смотреть онлайн сериал 2016: сюжет, информация о фильме. С 5 сентября на телеканале Россия 1 стартует 24-х серийная мелодрама «Жемчуга». Режиссёром фильма стал Сергей Краснов, который ранее был режиссёром «Анечки» и «Монтекристо». Теперь зритель увидит историю красавицы Жени, которая искренне верит, что от всех неприятностей её спасут семейные жемчуга.

По сюжету фильма Женя Ладонежская родилась в очень любящей и счастливой семье. У девушки были прекрасные родители, а также большое наследство. Роскошный антиквариат в большой квартире, бизнес отца, - все это принадлежало Жене, однако завистливые друзья семьи и новые бизнес-партнеры Александр Головин и его жена Зина устраивают автокатастрофу, в результате которой погибают родители Евгении. После случившейся трагедии Головины оформляют над десятилетней Женей опеку. Они забирают весь бизнес и имущество Ладонежских. Жизнь с новыми родителями для девочки превращается в самый настоящий кошмар. Когда Александр и Зина получают желаемое, они сдают Женю в детдом.

«Жемчуга» смотреть онлайн сериал 2016 : сюжет, информация о фильме. Единственное, что остается у Жени от родителей – это жемчужное ожерелье. Легенда гласит, что это ожерелье обладает мистическими свойствами. Женя с самого детства верила в его чудотворную, волшебную силу. Так, это ожерелье приносит удачу своим владельцам, защищает и даже лечит. Девочка обещает самой себе никогда с жемчугом не расставаться.




«Жемчуга» смотреть онлайн сериал 2016: сюжет, информация о фильме


И вот проходит 10 лет. Женя становится честной и красивой девушкой. Она мечтает стать учителем. Добрую девушку очень любят в детском доме. Её во всем поддерживает любимая няня и воспитательница.

«Жемчуга» смотреть онлайн сериал 2016: сюжет, информация о фильме


«Жемчуга» смотреть онлайн сериал 2016 : сюжет, информация о фильме. Однако девушку поджидают самые настоящие неприятности. Головины, которые привыкли к неуемным тратам, разорились. Они потеряли свою фирму, а также квартиру. Поправить свое бедственное материальное положение Зинаида решает за счет Жени.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК