Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новая волна - 2016: Ксения Собчак официально подтвердила беременность

Новая волна - 2016: Ксения Собчак официально подтвердила беременность

367


Новая волна - 2016: Ксения Собчак официально подтвердила беременность
Телеведущая Ксения Собчак на открытии фестиваля "Новая волна" признала, что ожидает ребенка.



Слухи о беременности телеведущей Ксении Собчак ходят давно. Однако они ходили и раньше, но потом не подтверждались. И в этот раз были сомнения - не разыгрывает ли публику скандальная светская львица?

Но нет: сама Собчак подтвердила, что беременна. Кроме того, и ее внешний вид не оставляет на данный счет никаких сомнений.

Подтверждение того, что Ксения ждет ребенка, впервые прозвучало от нее на церемонии открытия фестиваля "Новая волна - 2016" в Сочи.

"Я своего покемона уже поймала. Никакое платье не скроет уже", - заявила она.

Долгое время эпатажная телеведущая страны тщательно скрывала интересное положение под мешковатой одеждой, редко появляясь на светских мероприятиях. На день открытия музыкального конкурса "Новая волна" Собчак пришла в обтягивающем спортивном костюме, подчеркнувшем округлившийся животик.




Впрочем, на самой церемонии Собчак всё же отказалась от узких нарядов. Ведущая открытия предстала в платье с перьями нежного оттенка дизайна своей близкой подруги — российского модельера Яны Расковаловой. Дизайнер предоставила Собчак и ювелирные украшения: шею и руки беременной телеведущей украсили изделия с драгоценными камнями.

Тему беременности Собчак успели обсудить и на пресс-конференции, на которой глава конкурса Игорь Крутой ответил на все интересующие журналистов вопросы. Когда речь зашла о личной жизни постоянных участников и ведущих фестиваля, композитор в шутливой манере ответил: "Если вы о Собчак, то да, она беременна. Но не от «Новой волны".

Напомним, недавно в интервью журналу «Антенна Телесемь» мать Ксении — Людмила Нарусова — поделилась своими соображениями о материнских качествах дочери: "Уверена, Ксюша будет замечательной мамой, совершенно самоотверженной и правильной. У нее хорошая эмоциональная память. Она знает и помнить отрицательные и положительные стороны моего воспитания. И, надеюсь, сможет отсортировать и взять от меня только лучшее. Мне вообще все равно, как меня будут называть внуки — хоть прабабушкой, хоть дедушкой, кем угодно, только бы они были. Молодиться я не собираюсь".



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК