Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новая волна 2016 в Сочи смотреть онлайн: первый конкурсный день, концерт звезд и выступления участников

Новая волна 2016 в Сочи смотреть онлайн: первый конкурсный день, концерт звезд и выступления участников

664


Новая волна 2016 в Сочи смотреть онлайн: первый конкурсный день, концерт звезд и выступления участников

Новая волна 2016 в Сочи смотреть онлайн можно в хорошем качестве в интернете. В жемчужине Краснодарского края городе Сочи продолжается главное событие летнего сезона – международный фестиваль «Новая волна». Вчера, 4 сентября, состоялся первый конкурсный день, когда представители разных стран смогли показать свои способности в музыке. Каким выдался первый конкурсный день, как выступили молодые участники и звезды российской эстрады, можно узнать из данной публикации.

Новая волна 2016 в Сочи смотреть онлайн. Первый конкурсный день «Новой волны» был посвящен кино. И звезды поп-сцены, и молодые участники исполняли песни из знаменитых кинофильмов. Ведущим вечера стал Никита Михалков. Вызывая артистов на сцену, он рассказывал о фильмах, композиции из которых исполнялись, а также делился забавными и интересными случаями из жизни. Открыл «День кино» Филипп Киркоров, блистательно исполнивший песню из фильма «Любовь в большом городе». Прозвучали также песни из кинофильмов «Цирк», «Вертикаль», «Брестская крепость», «Кавказская пленница», «Три тополя на Плющихе», «Я шагаю по Москве».




Новая волна 2016 в Сочи смотреть онлайн: первый конкурсный день, концерт звезд и выступления участников


Новая волна 2016 в Сочи смотреть онлайн. После выступления звезд отечественной сцене предстояло выступить молодым участникам, которые также исполняли песни из кинофильмов. От России выступил конкурсант Денис Соколов. Фаворитами первого дня фестиваля стали участник из Италии Вальтер Ричи и украинка Галя Безрук. Девушка, находящаяся на седьмом месяце беременности, получила от всех членов жюри высшие оценки. Ее номер получился настолько зажигательным, что устоять не смог никто. Сегодня, 5 сентября в программе «Новой волны» творческий вечер Олега Газманова.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК