Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Екатеринбурге мужчину нашли в диване

В Екатеринбурге мужчину нашли в диване

328


В Екатеринбурге мужчину нашли в диване

В Екатеринбурге произошел курьезный случай. В одной из квартир Железнодорожного района мужчина решил спрятаться от приставов. Служителям федеральной службы было необходимо доставить его в суд. Жителю Екатеринбурга вменяют в вину незаконное приобретение, изготовление, хранение и перевозку наркотиков.

Подсудимый по имени Руслан работает начальником одной из региональных лабораторий . До этого судим не был, но вынужден был уплатить штраф 4 тысячи рублей за употребление наркотических веществ. В зале суда Руслан не пришел, несмотря на оповещения. Судебным приставам пришлось отправиться в гости к Руслану для того, чтобы он всё же появился на судебном заседании. После стука в дверь из квартиры послышались мужские голоса. Трое мужчин сказали, что они друзья хозяина квартиры. Также они утверждали, что Руслана ушел из дома и закрыл их на ключ. Однако после того, как прибыло подкрепление, ключи неожиданно нашлись.




Трое гостей-культуристов держали в руках баночки похожие на специальное спортивное питание. Даже после того, как приставы оказались в квартире они уверяли, что хозяина дома нет на месте. Но после непродолжительных поисков Руслан был найден в складной части дивана. Мужчина сидел, скрючившись, и надеялся спрятаться от приставов.

Руслан сообщил, что не является должником, а о вызове в суд слышит впервые. Но, несмотря на все уверения, ему пришлось оказать в зале заседания, правда, теперь вместе с приставами. Стоит сказать, что этот случай не первый, когда граждане прячутся от приставов. В феврале 2015 года мужчина спрятался в холодильнике, будучи уверенным, что там его не найдут.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК