Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга 2016 сериал на ТНТ смотреть онлайн 1,2 и 3 серию - героиня пытается научить всех, как надо правильно жить

Ольга 2016 сериал на ТНТ смотреть онлайн 1,2 и 3 серию - героиня пытается научить всех, как надо правильно жить

617


Ольга 2016 сериал на ТНТ смотреть онлайн 1,2 и 3 серию - героиня пытается научить всех, как надо правильно жить

Ольга 2016 сериал на ТНТ смотреть онлайн 1,2 и 3 серию: В минувший день 5 сентября на развлекательном телеканале ТНТ стартовал интересный сериал «Ольга». Сюжет нового телесериала основан на жизни простой женщины, которая одна воспитывает двоих детей. Кроме того, Ольга смотрит за своим отцом, который периодически прикладывается к бутылке. Впрочем, это не все.
Многие телезрители посмотрели первые серии, многим такая история пришлась по душе. События в сериале разворачиваются стремительно, уже в 1 серии на пороге квартиры главной героини появляются кредиторы, которые требуют выплатить задолженность.
Ольга 2016 сериал на ТНТ смотреть онлайн 1,2 и 3 серию: Вдобавок ко всему прочему, Ольга узнает о внезапной «беременности» дочери-подростка. Как же Ольга будет справляться со всеми накопившимися проблемами, можно узнать, посмотрев серии на ТНТ, которые выходят в 20 часов. Отметим, что у сериала есть слоган «Смотри у меня!». Ольгу играет Яна Троянова, для которой эта первая роль на телевидении. Посмотрев первую серию, многие заявили, что 43-летняя Яна великолепно справилась с ролью.
Ольга, 1 сезон, 1 серия от Ольга на Rutube.




Ольга, 1 сезон, 2 серия от Ольга на Rutube.


Моя красотка в Ёбурге! ) расстаемся (

Фото опубликовано Яна Троянова // Yana Troyanova (@troyanovayana) Авг 30 2016 в 4:25 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК