Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Футбол товарищеский матч 2016 Россия - Гана, телетрансляция: когда и по какому каналу смотреть, состав сборной России

Футбол товарищеский матч 2016 Россия - Гана, телетрансляция: когда и по какому каналу смотреть, состав сборной России

328


Футбол товарищеский матч 2016 Россия - Гана, телетрансляция: когда и по какому каналу смотреть, состав сборной России

Футбол товарищеский матч 2016 Россия - Гана, телетрансляция: когда и по какому каналу смотреть, состав сборной России. Букмекеры и аналитики пророчат России победу над самой сильной сборной Африки - почему, подробности.
Футбол товарищеский матч 2016 Россия - Гана, телетрансляция. Матч пройдет в Москве, на домашнем стадионе сборной России. Начало телетрансляции в 19.00 по московскому времени.
Россия после своего провального выступления на Евро-2016 сыграла лишь один матч в рамках ЧМ-2018. Это была ничья с Турцией 31 августа 2016 года. И игра отчетливо показала, где у национальной сборной самые ощутимые пробелы - в атаке. Травмированные Дзагоев и Дзюба сейчас главная надежда в нападающих игроках, но они оба травмированы и не могут принять участие в матче. Так, и матч с турками проходил без них.

В обороне у россиян больше плюсов. В целом, в последнем матче защитники показали себя с хорошей стороны. Поэтому в матче с Ганой нашим футболистам будет довольно тяжело, ведь эта сборная считается одной из самых сильных в Африке.
Футбол товарищеский матч 2016 Россия - Гана, телетрансляция:







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК