Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Футбол Россия-Гана, товарищеский матч 06.09.2016 онлайн-трансляция: когда будет, где и по какому каналу смотреть

Футбол Россия-Гана, товарищеский матч 06.09.2016 онлайн-трансляция: когда будет, где и по какому каналу смотреть

468


Футбол Россия-Гана, товарищеский матч 06.09.2016 онлайн-трансляция: когда будет, где и по какому каналу смотреть

Футбол Россия-Гана, товарищеский матч 06.09.2016 онлайн-трансляция: когда будет, где и по какому каналу смотреть. Вечером во вторник, 6 сентября, на столичном стадионе «Локомотив» состоится товарищеская встреча сборных России и Ганы. Пока футбольный мир старается пройти квалификацию на мировое первенство-2018, сборная России помаленьку пытается сыграться и продемонстрировать нечто, на самом деле напоминающее футбол.
Отметим, что после Евро-2016, где наши кудесники мяча не вышли никуда, сборную России «оседлал» бывший тренер «Спартака» и «Динамо» С. Черчесов. И первый же матч с ним напомнил продолжение Евро. За 90 минут всего полтора опасных момента и практически та же безысходность.
Нынешний соперник нашей сборной – сборная Ганы – только чудом не попала в ½ финала ЧМ-2010 и заняла четвертое место в группе на ЧМ-2014. Сборная Ганы на протяжении десяти лет является одной из самых сильнейших команд континента и всегда доходит до полуфинала Кубка африканских наций.
Футбол Россия-Гана, товарищеский матч 06.09.2016 онлайн-трансляция: когда будет, где и по какому каналу смотреть. «Гоняет» сборную Ганы экс-рулевой «Челси» А. Грант, под его руководством ганцы уже играли в финале прошлогоднего африканского кубка, проиграв по пенальти Кот- д'Ивуару (8:9). У них прошла смена поколений. После этого, видно, что команда стала усиленно готовится к отбору на первенство мира, следовательно, нашей сборной сегодня предстоит нелегко. Старт назначен на 19 часов.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК