Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Катя и Макс видео – смотреть новые выпуски и челленджи на Youtube

Катя и Макс видео – смотреть новые выпуски и челленджи на Youtube

1 205


Катя и Макс видео – смотреть новые выпуски и челленджи на Youtube

Катя и Макс видео: двое юных украинских блогеров – Мисс Кейти и Мистер Макс не перестают удивлять своих подписчиков яркими событиями их жизни. Родители 3-летней Кати и 5-летнего Макса ежедневно придумывают своим отпрыскам новые развлечения, которые снимают на камеру и выкладывают в Сеть.
Катя и Макс видео: у брата и сестры уже есть внушительная армия поклонников, с нетерпением ждущих свежих видео-роликов. В сентябре на Ютуб-каналах Кати и Макса появилось 9 новых записей. Ребята порадовали своих юных зрителей очередным челленджем под названием «Пикник на машинах, Мальчики против Девочек». Одно из популярных видео покажет, как Мисс Кейти и Мистеру Максу прислали огромную коробку, в которой ребята обнаружили героев игры Покемон Го и множество интересных сладостей.





Катя и Макс видео: затем Катя и ее брат Макс от души порезвились в бассейне, до краев заполненном разноцветными кукурузными шариками. А во время посещения пляжа семья юных блогеров устроила пикник и конкурсы по бросанию яиц. После приезда домой папа и мама ребят показали Максу и читателям его канала интересные физические опыты с танцующей водой и смешиванием разноцветных жидкостей.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК