Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Трансляция матча Россия – Гана 6 сентября 2016 – товарищеский матч против серьезного африканского соперника

Трансляция матча Россия – Гана 6 сентября 2016 – товарищеский матч против серьезного африканского соперника

419


Трансляция матча Россия – Гана 6 сентября 2016 – товарищеский матч против серьезного африканского соперника

Трансляция матча Россия – Гана 6 сентября 2016 начнется в 19:00 по мск. Обновленная сборная России примет в гости африканскую команду Ганы на стадионе «Локомотив» в Москве. Стоит отметить, что Станислав Черчесов проводит сегодняшнюю встречу не как матч на победу, а матч, направленный прежде всего на выработку собственной техники и тренировки сыгранности команды против серьезных соперников. Ссылка на прямую трансляцию матча находится в конце статьи.
Россия




В матче с Ганой со стороны сборной России на поле не смогут выйти Артем Дзюба, Марио Фернандес и Дмитрий Тарасов в связи с полученными ранее травмами. Этот матч окажется вторым для тренера Станислава Черчесова, о первых выводах которого можно будет говорить сразу после него.
Гана

Футболисты сборной Ганы называют себя «Черными звездами». Это название себя полностью оправдывает. Звездный состав сборной на африканском континенте считается одним из лучших. Поэтому скидывать со счетов эту команду ни в коем случае нельзя, тем более в преддверии ЧМ по футболу, на котором встретятся команды с разных континентов. Тренирует команду известный специалист Авраам Грант.
Трансляция матча Россия – Гана 6 сентября 2016:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК