Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Товарищеский матч по футболу Россия - Гана 6.09.2016: онлайн-трансляция, смотреть онлайн, время начала матча

Товарищеский матч по футболу Россия - Гана 6.09.2016: онлайн-трансляция, смотреть онлайн, время начала матча

288


Товарищеский матч по футболу Россия - Гана 6.09.2016: онлайн-трансляция, смотреть онлайн, время начала матча

Товарищеский матч по футболу Россия - Гана 6.09.2016: онлайн-трансляция, смотреть онлайн, время начала матча. «Первый канал» проведет прямую трансляцию футбольной игры между национальной сборной и их африканскими коллегами.
Товарищеский матч по футболу Россия - Гана 6.09.2016. Некоторые считают, что сборная Ганы и в подметки не годится России. На самом деле, это неправда. ганцы считаются вторыми по силе на своем континенте и по скорости и атакующей линии уступают лишь футбольной сборной Алжира. Многие ганские игроки успешно играют за прославленные европейские кубки. Этим не могут похвастаться россияне, ведь основной состав национальной сборной представляют игроки «Ростова», ЦСКА, «Локомотива», «Краснодара» и «Спартака».

Так, наиболее известны из ганской сборной наиболее известны Джордан Айю (нападающий «Астон Виллы»), защитник «Лестер Сити» Даниэл Амарти, а также Кристиан Атсу и Томас Партей, представляющий мадридский «Атлетико». Также всемирно известны Рахман Баба, защитник «Челси».
Поэтому сборной России будет сложно обыграть столь сильного соперника. И все же, аналитики считают именно Россию фаворитом этой встречи, ставки на победу россиян принимаются с коэффициентом 1,93. Победа Ганы - 4,54.
Товарищеский матч по футболу Россия - Гана 6.09.2016, онлайн-трансляция:







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК