Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Смотреть онлайн Россия - Гана 6 сентября 2016: составы, смотреть онлайн по какому каналу, во сколько

Смотреть онлайн Россия - Гана 6 сентября 2016: составы, смотреть онлайн по какому каналу, во сколько

420


Смотреть онлайн Россия - Гана 6 сентября 2016: составы, смотреть онлайн по какому каналу, во сколько

Смотреть онлайн Россия - Гана 6 сентября 2016: составы, смотреть онлайн по какому каналу, во сколько. В 19.00 по мск на «Первом канале» стартует матч сборных России и Ганы по футболу.
Смотреть онлайн Россия - Гана 6 сентября 2016 - составы команд. Игра пройдет на стадионе «Локомотив» в Москве. Главным арбитром назначен Алияр Агаев из Азербайджана. Со стороны России на поле не сможет выйти Дмитрий Тарасов. Со стороны Ганы болельщики точно не увидят Ассифуа, Гьяна и А.Айю.
Букмекеры ставят на победу России с коэффициентом 1,81. Ничью оценивают в 3,37. На победу Ганы можно поставить с коэффициентом 4,51.
Отметим, что впервые после провального Чемпионата Европы 2016 года Россия играет международный матч на своем поле. 31 августа обновленная сборная под руководством нового тренера Станислава Черчесова (к слову, он не позвал в сборную скандально известных Мамаева и Кокорина) уже показала себя во всей красе, сыграв вничью против Турции 0:0. Интересно, что в новом составе национальной сборной очень много игроков «Ростова», серебряного призера РФПЛ 2015/2016 года. Хотя прошлый тренер несколько игнорировал этих ростовских игроков.

С одной стороны, новая сборная показала себя уверенно, не пропустив в свои ворота ни единого гола в матче с Турцией, хотя в атаке наших футболистов есть серьезные пробелы ввиду отсутствия Дзюбы и Дзагоева. С другой стороны, россияне не смогли забить и турками, в какой-то момент ушедшими в глубокую оборону своих ворот.
Смотреть онлайн Россия - Гана 6 сентября 2016:







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК