Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Попытка рейдерского захвата в Одессе с бойней и стрельбой

Попытка рейдерского захвата в Одессе с бойней и стрельбой

419


Попытка рейдерского захвата в Одессе с бойней и стрельбой

Украина уже на протяжении долгого времени, находится в цепких лапах войны. В одесской области, националисты открыли своеобразный второй фронт. В то время, как Вооруженные Силы Украины обстреливают мирный народ Донбасса, их коллеги националисты давят на регион, который никак не поддаётся им.
Вчера под Одессой разгорелась невероятная бойня. Попытка рейдерского захвата, в итоге привела к страшной массовой бойне со стрельбой. В стране «независимых», уже давно нет закона и теперь хорошо вооруженные дикари, нападают на безобидных мирных жителей. Данный беспредел произошел в селе Пирожная Кодымского района Одесской области, вооруженная до зубов банда устроила нападение на сельское хозяйство. В обнищавшей стране не брезгуют ни чем, и поле подсолнечника в 500 гектар, в данное время, легко может стать поводом для кровопролития. Когда рабочие, собирались собрать урожай, на них напали неизвестные. Началась драка, а когда бандиты поняли, что им никто просто так ничего не отдаст, то в ход пустили оружие. Комбайны, которые предназначались для сбора урожая, забросали взрывпакетами и обстреляли с помощью автоматов. В ходе всего действа, никто из людей не пострадал. Полиция, которая оперативно прибыла на место происшествия, «урегулировала» конфликт. Самое невероятное, что вооруженных бандитов никто не задержал, они спокойно ушли с поля боя.




Инцидент с массовой бойней и стрельбой за подсолнечник, окончательно перевернул последнюю страницу «независимой» истории, доказав, что эта страна окончательно деградировала.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК