Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга сериал 2016 на ТНТ: смотреть 1, 2 и 3 серии - героиня забыла, что она женщина

Ольга сериал 2016 на ТНТ: смотреть 1, 2 и 3 серии - героиня забыла, что она женщина

427


Ольга сериал 2016 на ТНТ: смотреть 1, 2 и 3 серии - героиня забыла, что она женщина

Ольга сериал 2016 на ТНТ: смотреть 1, 2 и 3 серии. 5 сентября стартовал премьерный показ картины «Ольга», рассказывающий о непростой судьбе героини сериала, столкнувшейся с массой проблем. Фильм буквально пронизан юмористическими нотками, так что зрителю совсем не придется скучать во время просмотра.

Ольга сериал 2016 на ТНТ: смотреть 1, 2 и 3 серии. Героиня сериала – обычная женщина, оказавшая в непростой жизненной ситуации. Ольга одна воспитывает дочь и сына, а также ухаживает за отцом, у которого имеется пристрастие к алкоголю. Уже в первых сериях события разворачиваются стремительно. Вдобавок ко всем проблемам, на пороге Ольгиного дома появляется злобный коллектор, требующий выплаты долга по кредиту, а дочь-подросток оказывается в интересном положении.




Многие зрители уже смогли оценить сериал по достоинству. Сюжет фильма очень жизненный, поэтому многим картина пришлась по душе.
Ольга сериал 2016 на ТНТ: смотреть 1, 2 и 3 серии. Главную роль исполняет актриса Яна Троянова. Многие подчеркнули, что, несмотря на то, что данная роль в телесериале для актрисы стала дебютной, она прекрасно с ней справилась. Новую серию зрители смогут посмотреть сегодня на канале ТНТ в 20:00.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК