Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Владимир Путин откровенно рассказал, чем заняты его дочери

Владимир Путин откровенно рассказал, чем заняты его дочери

540


Владимир Путин откровенно рассказал, чем заняты его дочери

Россияне обсуждают последнее интервью президента России Владимира Путина, которое он дал агентству «Блумберг». В нем глава государства ответил на несколько острых вопросов о своей личной жизни и рассказал о мировых политических темах. Как известно, Владимир Путин крайне редко затрагивает свою личную жизнь, предпочитая держать ее за закрытыми дверями, однако сейчас он сделал небольшое исключение. В частности, президент поведал о своих дочерях.

У Владимира Путина две дочери, которых зовут Мария и Катерина. Обе девушки уже получили высшее образование и сейчас активно заняты построением карьеры. Так как президент России тщательно следит за неприкосновенностью своей частной жизни, более полных подробностей в прессе нет. В интервью Владимир Путин пролил свет на деятельность своих дочерей.




«В целом, как я понимаю, он уже выбрали свой путь, занимаются наукой, есть еще некоторые виды деятельности, которые весьма благородны и нужны людям. Они востребованы, получают удовольствие от своей работы, что меня конечно очень радует. Они относятся по-честному и ответственно к тому, которое выбрали для себя», - сказал Владимир Путин.

Ранее президент РФ признался, что и у него, и у его бывшей жены с личной жизнью всё в порядке. Также он рассказал, что они сохранили добрые отношения.

«Люди выбирают нас, чтобы мы работали, но я понимаю, что люди интересуются личной жизнью, я смирился с этим. Может быть, когда-то я расскажу о своей личной жизни, удовлетворю ваше любопытство», - заключил Владимир Путин.

Владимир Путин откровенно рассказал, чем заняты его дочери



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК