Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Алена Водонаева намекнула на беременность в эротическом видео

Алена Водонаева намекнула на беременность в эротическом видео

413


Алена Водонаева намекнула на беременность в эротическом видео

Бывшая ведущая телестойки «Дом 2» опубликовала на своей страничке в Instagram довольно странный видеоролик. Так, в ярком красном белье, держа что-то в руках, девушка подходит к кровати, показав свою упругую попку. На этом видео заканчивается. Казалось бы, ничего необычного. К таким видео поклонники давно привыкли.

Да вот только подписчиков телезвезды больше удивило не сам видеоролик, а пост под ним. Так, Алена написала, что очень хочет заниматься спортом, но ей больше нельзя. Вот уже несколько дней. Обеспокоенные фолловеры сразу же задались вопросом: «Почему нельзя?». Что случилось с Аленой Водонаевой?

И, первой же мыслью было то, что телеведущая ждет второго ребенка. Слухи о том, что Алена беременна, ходили уже давно. Поклонники уже даже видели живот у Водонаевой, однако сама знаменитость эти слухи никогда не комментировала.




Алена Водонаева намекнула на беременность в эротическом видео


Тем более загадочным показалось это видео поклонникам. Живот у Алены плоский, ничто беременность пока не выдают. Фолловеры озадачились ещё и тем, что в руках у Водонаевой. Некоторые предположили, что девушка держит тест на беременность и радостную новость им она решила сообщить вот таким вот необычным способом.


Хочется спорта А нельзя #УжеНесколькоДней #ЯЛох #НетЖопы #ТерпетьНеМогуТощиеЗадницы #Ррррр

Видео опубликовано Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva) Сен 6 2016 в 3:55 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК