Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Платный тир по живым мишеням - новый вид заработка у национального батальона Украины

Платный тир по живым мишеням - новый вид заработка у национального батальона Украины

482


Платный тир по живым мишеням - новый вид заработка у национального батальона Украины

Война на территории Донбасса набирает новые обороты. Минские соглашения не выполняются. Раскрыты новые шокирующие факты, которые доказывают, что каратели украинских батальонов наживаются на войне. Их патриотизм связан с зарабатыванием денег, и не волнует их ни люди, ни правительство, ни страна.

Сегодня, 6 сентября на брифинге, Эдуард Басурин сделал сенсационное заявление. По данным разведки, открылись шокирующие факты. Украинские силовики с 46 батальона «Донбасс – Украина», которые находятся под населенным пунктом Красногоровка, устроили платное стрельбище. С их позиций, богатые желающие патриоты, могут свободно пострелять за определенную плату, по мирным кварталам Донецка. «Тир» пользуется спросом. Силовики зарабатывают на мирной жизни обычных людей. Каратели предлагают туристам- стрелкам различные виды оружия. Эдуард Басурин заявил, что наблюдатели с миссии ОБСЕ обязательно должны обратить на это внимание.




Становится понятно, что каратели стараются нажиться на войне. Ранее сообщалось, что они продают оружие, патроны. А теперь еще и платный тир по живым мишеням. Никто не предпринимает никаких действий, чтобы остановить данное преступление.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК