Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Шаман». Новая угроза 2016: смотреть 11-12 серию онлайн, все серии

«Шаман». Новая угроза 2016: смотреть 11-12 серию онлайн, все серии

512


«Шаман». Новая угроза 2016: смотреть 11-12 серию онлайн, все серии

«Шаман». Новая угроза 2016: смотреть 11-12 серию онлайн. На телеканале НТВ начался 3 сезон популярного сериала «Шаман». Телезрители вновь увидят приключения следователя Ивана Шаманова. Не жалея сил, он отдал себя всего любимой работе и распутывает невероятно сложные дела. В новом сезоне Шаман расстался со своей возлюбленной, но дамы не спешат оставить его в покое. Не успел он закрутить роман с Марусей (коллегой), как в его жизни вновь появляется Арина.
«Шаман». Новая угроза 2016: смотреть 11-12 серию онлайн. Молодой и одинокий следователь привлекает к себе внимание симпатичных новых знакомых, но неустроенная личная жизнь не мешает его работе. Все свободное время он посвящает борьбе с преступниками, и это у него получается очень хорошо. В 3 сезоне, который называется «Новая угроза», Шаман встречает нового помощника – адвоката Штольца. Он отлично разбирается в законах и умело отстаивает права своих клиентов в суде.




10 серия:


9 серия:


«Шаман». Новая угроза 2016: смотреть 11-12 серию онлайн. В «новой угрозе» Шаман берется за сложное дело – убит его лучший друг, Андрей Несмеянов. В 11 серии Шаман берется за расследование нового дела. Недалеко от железной дороги, в лесу, трое мужчин убивают известного журналиста Журавлева. Все это тесно переплетается с убийством Андрея. Сможет ли Иван Шаманов распутать этот клубок, смотрите на телеканале НТВ.

8 серия


7 серия:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК