Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ирина Шейк подушила Ивана Урганта

Ирина Шейк подушила Ивана Урганта

514


Ирина Шейк подушила Ивана Урганта
Российская супермодель Ирина Шейк побывала в передаче «Вечерний Ургант», где раскрыла свой ​​секрет красоты.



Российская супермодель Ирина Шейк наотрез отказалась говорить о своих мужчинах в эфире программы Ивана Урганта.

"Можем ли мы поговорить с вами о том, о чем говорят все таблоиды мира?", - приставал шоумен, имея в виду личную жизнь Ирины.

Но Ирина была непреклонна: "Нет!".

Скорее всего, менеджеры модели заранее предупредили Урганта, что Шейк связана контрактами о неразглашении. Далее речь пошла о странном фото Иры в шапочке из фольги. Летом эта фотография попала в Сеть. Тогда было непонятно, зачем модели понадобился такой аксессуар. Красавица решила раскрыть тайну.

"Кто-то предположил, что это связь с космосом. На самом деле я ездила в спа в Италию. Это была маска для волос, и чтобы она впиталась в кожу, мои волосы завернули в фольгу", - призналась она.




Ирина Шейк подушила Ивана Урганта


Шейк рассказала, что один из секретов ее красоты - русская баня, которую она регулярно посещает в Нью-Йорке: "Там очень хорошо с банями. Раз в неделю, если я нахожусь в Нью-Йорке, хожу в русскую баню и 15 минут провожу в парилке. С веничком и банщиком, который меня парит".

Кроме бани Ирина увлекается фитнесом и единоборствами, в частности, джиу-джитсу.

"Я не люблю бегать, а джиу-джитсу можно использовать как кардио-тренировки. А можно и как средство самозащиты. Я могу показать вам, кстати, один из приемов", - предложила модель и подошла к Урганту.

"Мне нужно подойти к вам сзади. Это называется удушающий прием сзади. Я вам не буду делать больно...", - сказала Шейк и сжала шею Ивана.

Судя по лицу телеведущего, придавила она его основательно.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК