Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Алексею Янину требуется новая операция

Алексею Янину требуется новая операция

523


Алексею Янину требуется новая операция
33-летний актер Алексей Янин, который в прошлом году впал в кому после инсульта, находится при смерти. Жена взывает о помощи к общественности, поскольку мужу срочно требуется новая операция.



Состояние актера Алексея Янина резко ухудшилось и ему требуется новая срочная операция, на которую у семьи нет средств. Об этом сообщила его жена Дарья Янина.

Жена актёра обратилась ко всем, кто может помочь, с просьбой посодействовать в сборе необходимой суммы на операцию и реабилитацию.

Алексей Янин

Алексею Янину требуется новая операция

Алексею Янину требуется новая операция




"Алексею предстоит операция по закрытию дефектов черепа, после чего мы рассчитываем на положительную динамику. Конечно, за последние полгода у Леши многое начинает улучшаться, но не так, как хотелось бы. Мы до сих пор продержались благодаря собранным средствам и благодаря людям, которые не прошли мимо нашей беды. Мы обращаемся к людям за помощью, мне очень сложно собрать нужную сумму. Постоянно требуются средства, даже на уход за инвалидом. Что его ждёт дальше, неизвестно. Никто никаких гарантий не может дать. Но мы боремся", - сообщила Дарья Янина.

Реквизиты для сбора средств:

Номер счёта Сбербанк: 40817810138120072345
Номер карты Сбербанк: 5469380027159606 Дарья Янина.

Напомним, в прошлом году российский актёр Алексей Янин впал в кому после инсульта. Его близкие предполагают, что причиной этого стал стресс от большого количества работы и частых перелётов. 8 мая нейрохирурги одной из клиник Москвы экстренно провели Янину трепанацию черепа. Состояние пациента оценивали как стабильно тяжёлое, он был подключён к аппарату искусственной вентиляции легких. 28 мая медики вывели актёра из искусственной комы.

Алексей Янин известен по таким картинам как "Сильнее судьбы", "С любимыми не расстаются", "Свет и тень маяка" и другим.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК