Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Смотреть сериал «Ольга» все серии: 1, 2, 3 серия смотреть онлайн

Смотреть сериал «Ольга» все серии: 1, 2, 3 серия смотреть онлайн

888


Смотреть сериал «Ольга» все серии: 1, 2, 3 серия смотреть онлайн

Смотреть сериал «Ольга» все серии: 1, 2, 3 серия смотреть онлайн. На ТНТ начался трагикомичный сериал «Ольга», который сразу пришелся по душе телезрителям. Душевная история жизни обычной женщины Ольги, которая одна воспитывает двоих детей подросткового возраста. Без юмора в такой ситуации не обойтись – и Ольга отлично справляется с жизненными трудностями.

Смотреть сериал «Ольга» все серии: 1, 2, 3 серия смотреть онлайн. Жизнь Ольги не проста – пьющий отец, проблемный сын и дочь, забеременевшая от своего молодого человека. Сложные отношения в семье накаляются с каждой минутой, и Ольге нелегко наладить все. Известие о беременности дочки Ани поставило её в тупик, ведь девушке нет и 17 лет. К тому же её парень – довольно хамоватый и ненадежный человек, поэтому Ольга ошибочно пытается разрушить их отношения. Но все же берется за ум и налаживает дружбу с дочкой.




3 серия:

Смотреть сериал «Ольга» все серии: 1, 2, 3 серия смотреть онлайн. Ситуация усугубляется кавалером Гришей, который буквально преследует Ольгу по пятам. Женщина не обращает на него никакого внимания, ведь ему всего 26 лет. Но парень влюбился и готов на все – как же Ольга поступит в этой ситуации? Новые серии сериала «Ольга» можно увидеть на телеканале ТНТ по будним дням в 20.00.
1 серия:

2 серия:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК