Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Любимая учительница»: 5,6, 7,8 серии смотреть онлайн

«Любимая учительница»: 5,6, 7,8 серии смотреть онлайн

652


«Любимая учительница»: 5,6, 7,8 серии смотреть онлайн

«Любимая учительница»: 5,6, 7,8 серии смотреть онлайн. На Первом канале продолжает транслироваться многосерийный сериал «Любимая учительница». Сюжет фильма вертится вокруг влюбленного в свою бывшую учительницу ученика Игната Калинина. Так, ученик 11-го класса без памяти влюбляется в свою учительницу по русскому языку и литературе Ульяну Сергеевну. Для молодой девушки внимание Игната в тягость, ведь она учитель, а он ученик. Но Игнат этого не понимает, и продолжат ухаживать за учителем. Это не нравится его друзьям и подруге Марине, которая влюблена в парня. Она ненавидит Ульяну Сергеевну и на выпускном вечере начинает издеваться над педагогом.

Ульяну Сергеевну пытаются изнасиловать, однако Игнат вступается за честь своего учителя и спасает педагога, набив «морду» своему другу и обидчику учительницы. В результате драки оба юноши оказываются в тюрьме. Затем, узнав в молодом человеке малолетнего негодяя, полицейский убивает друга Игната, а на него вешает убийство. Игнату дают пять лет, однако и в тюрьме он продолжает любить Ульяну Сергеевну.
«Любимая учительница»: 5,6, 7,8 серии смотреть онлайн

«Любимая учительница»: 5,6, 7,8 серии смотреть онлайн




«Любимая учительница»: 5,6, 7,8 серии смотреть онлайн. В это время учительница влюбляется в нового директора школы, молодого красавца Максима. Она выходит за него замуж, не подозревая, что он подлец и негодяй. Узнав, что учительница утроила свою личную жизнь, в тюрьму к Игнату с этой новостью приезжает Марина. Она соблазняет парня и об этом поступке впоследствии Игнату предстоит ещё пожалеть.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК