Главная » Последние новости » Россия – Гана: результат матча от 06.09.2016, счет, обзор матча, видео голов, первая победа обновленной сборной России

520

Россия – Гана: результат матча от 06.09.2016 – 1:0 в пользу России. Обновленной национальной сборной под руководством нового наставника Станислава Черчесова удалось одержать свою первую победу над соперником из Африки. Автором единственного, но победного гола стал нападающий Федор Смолов.
Россия – Гана 6 сентября 2016, обзор матча: в первом тайме на 20-й минуте в ворота Ганы был забит гол. Смолов на скорости передал мяч налево Самедову, который вернул его назад Федору. Нападающий, обработав мяч, пробил в ближний угол ворот голкипера Адама Квараси. Первый гол вызвал огромную радость болельщиков на трибунах.

Что касается второго тайма, то начавшаяся атакующая игра россиян в первом тайме несколько сникла ко второй половине второго тайма. Однако, отрыв в счете у нас уже был, и важно было сохранить его, не дав соперникам пробить по нашим воротам.
Россия – Гана: счет матча от 06.09.2016 так и не изменился до его окончания. Стоит отметить, что на 68-й минуте был еще один шанс забить в ворота Ганы. Из-за ошибки голкипера Ганы мяч перелетел через него, однако защитник вратаря подстраховал его. Гола не получилось. Также обзор матча смотрите в видео ниже:

Россия – Гана: результат матча от 06.09.2016 – 1:0 в рамках товарищеской встречи со сборной Ганы, считающейся одной из самых сильных сборных африканского континент, завершился довольно-таки успешно. После его окончания будет проведен анализ ошибок и будут сделаны первые выводы.