Главная » Последние новости » Россия-Гана футбол итоги матча 06.09.2016: смотреть видео голов

Россия-Гана футбол итоги матча 06.09.2016: смотреть видео голов

456

Россия-Гана футбол итоги матча 06.09.2016: смотреть видео голов. Второй товарищеский матч сборной России по футболу под руководством Станислава Черчесова завершился победой. Наши игроки встретились 6 сентября со сборной командой Ганы - одной из лучших команд Африки.
Игра проходила в Москве, на стадионе «Локомотив».

Россия-Гана футбол итоги матча 06.09.2016: смотреть видео голов. Победа российских футболистов была обеспечена единственным голом в ворота соперника. На 20-ой минуте российским футболистам удалось провести результативную контратаку - Александр Самедов передал успешный пас форварду Федору Смолову, который, в свою очередь, запустил мяч в ворота африканской сборной. Итог встречи 1: 0 в пользу нашей команды. Данную комбинацию, как позже признался Станислав Черчесов, сборная отрабатывала на тренировках, и во время игры ее удалось прекрасно реализовать. Однако не вся игра для нашей команды прошла так, как того хотел тренер. Во втором тайме прессинг россиян ослаб отчасти потому, что замены, сделанные Черчесовым, себя реализовали не в полной мере.

Россия-Гана футбол итоги матча 06.09.2016: смотреть видео голов. Стоит отметить, что это первая победа сборной России под руководством нового наставника. В недавней товарищеской игре, которая состоялась со сборной Турции, россиянам не удалось забить ни одного мяча в ворота соперника. Итог матча Россия - Турция –ничья, со счетом 0:0.