Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Любимая учительница» актеры и роли: Ульяна Сергеевна

«Любимая учительница» актеры и роли: Ульяна Сергеевна

3 339


«Любимая учительница» актеры и роли: Ульяна Сергеевна

«Любимая учительница» актеры и роли: Ульяна Сергеевна . «Любимая учительница» - многосерийный фильм 2016 года, рассказывающий о любви ученика к учительнице. Невероятно трогательный сериал, с элементами криминальной драмы, быстро завоевал сердца телезрителей. Фильм снимался в сентябре 2015 года в Киеве. Сценаристами сериала стали Елена Бойко и Мария Бек, известные по нашумевшим сериалам «Дом с лилиями» и «Красная королева».
В обыкновенную школу приходит новый учитель. Молодую выпускницу педвуза Ульяну Сергеевну сразу же ставят классным руководителем 11-го класса. Девушка прекрасно владеет методикой и хорошо знает свой предмет. Обладая и внешней и внутренней красотой, Ульяна Сергеевна очень нравится одному из своих учеников. Игнат Калинин влюбляется в учительницу с первого взгляда и думает лишь о ней. Красавчик Игнат – мечта своих одноклассниц, уделяет внимание только Ульяне Сергеевне, чем и вызывает недовольство одноклассниц. Учительница не обращает внимания на Игната, так как для неё дистанция – самое важное.

«Любимая учительница» актеры и роли: Ульяна Сергеевна


«Любимая учительница» актеры и роли: Ульяна Сергеевна. И вот в школе выпускной. Казалось бы, счастливый момент для Игната, который теперь сможет ухаживать за Ульяной Сергеевной не как ученик. Однако в один момент рушатся все планы и мечты Игната. Спасая свою учительницу, парень вступает в драку со своим товарищем. На Игната Калинина вешают убийство и сажают в тюрьму на пять лет. И в тюрьме Игнат думает о своем педагоге. А в это время Ульяна Сергеевна выходит замуж за нового директора школы.




«Любимая учительница» актеры и роли: Ульяна Сергеевна


Главные роли в фильме сыграли Олег Гаас и Алина Сергеева. Алина родилась 10 февраля 1983 году в городе Челябинск.В 2004 году она окончила РАТИ. Алина стала известной после фильма «Все к лучшему», в котором она сыграла главную роль. Девушка с детства мечтала стать актрисой, а после учебы её карьера быстро пошла в гору. Сергееву постоянно приглашали в театры и давали престижные роли.

«Любимая учительница» актеры и роли: Ульяна Сергеевна


«Любимая учительница» актеры и роли: Ульяна Сергеевна. В 2007 году на известном кинофестивале «Окно в Европу» девушка завоевала диплом жюри за лучший актерский дебют в киноповести «Слушая тишину». Также Алина Сергеева сыграла в фильмах «Напрасная жертва», «Культ», «Авторитет», «Я оставляю вам любовь» и других.

«Любимая учительница» актеры и роли: Ульяна Сергеевна



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК