• 13:45 – Семейное окружение-каждому ребенку
  • 16:49 – Пограничники и таможенники Центральной Азии обучаются этическим стандартам проведения пограничной проверки и стандартам государственной службы
  • 13:24 – Местные сообщества за сохранение традиционных знаний и экосистем.
  • 16:29 – В Кыргызстане отметили Международный день памяти людей, умерших от СПИДа

Россия – Гана футбол 6 сентября 2016: смотреть лучшие моменты товарищеского матча

54.196.89.247

Россия – Гана футбол 6 сентября 2016: смотреть онлайн товарищеский матч. Российской сборной под руководством Станислава Черчесова удалось одержать победу над одной из сильнейших команд Африки со счетом 1:0 в рамках подготовки к домашнему Чемпионату мира по футболу.

На 20-й минуте первого тайма, благодаря слаженным действиям Смолова и Самедова, мяч оказался в воротах противника - голкипер Адам Квараси не смог отбить атаку. Болельщики на трибунах бурно отреагировали на первый гол в африканские ворота.
Во втором тайне задачей игроков российской сборной была не столько атака, сколько не допустить соперника до ворот и тем самым сохранить счет. На 68-й минуте тайма сборная Ганы едва не заполучила второй гол в ворота.

Россия – Гана футбол 6 сентября 2016. Для тех, кто не еще не посмотрел игру, ниже представлено видео лучших моментов товарищеского матча.