Главная » Последние новости » Россия – Гана футбол 6 сентября 2016: смотреть лучшие моменты товарищеского матча

380

Россия – Гана футбол 6 сентября 2016: смотреть онлайн товарищеский матч. Российской сборной под руководством Станислава Черчесова удалось одержать победу над одной из сильнейших команд Африки со счетом 1:0 в рамках подготовки к домашнему Чемпионату мира по футболу.

На 20-й минуте первого тайма, благодаря слаженным действиям Смолова и Самедова, мяч оказался в воротах противника - голкипер Адам Квараси не смог отбить атаку. Болельщики на трибунах бурно отреагировали на первый гол в африканские ворота.
Во втором тайне задачей игроков российской сборной была не столько атака, сколько не допустить соперника до ворот и тем самым сохранить счет. На 68-й минуте тайма сборная Ганы едва не заполучила второй гол в ворота.

Россия – Гана футбол 6 сентября 2016. Для тех, кто не еще не посмотрел игру, ниже представлено видео лучших моментов товарищеского матча.