Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Песочные часы»: «богатая» попа Анфисы Чеховой восхитила поклонников

«Песочные часы»: «богатая» попа Анфисы Чеховой восхитила поклонников

730


«Песочные часы»: «богатая» попа Анфисы Чеховой восхитила поклонников

Известная телеведущая Анфиса Чехова сейчас находится вместе со своим любимым мужем в Португалии. Звезда ежедневно радует своих поклонников различными фотографиями с отдыха.
Стоит отметить, что Анфисе Чеховой удалось похудеть. Звезда никак не нарадуется и теперь с огромным удовольствием делится с фанатами снимками в бикини. На этот раз телеведущая разместила фото своего вида сзади.
Знаменитость получила массу восторженных комментариев по поводу своей фигуры. Ее «песочные часы» понравились всем без исключения. Некоторые спросили у звезды, как ей удается поддерживать такую прекрасную талию.
«Песочные часы»: «богатая» попа Анфисы Чеховой восхитила поклонников





Иногда просто необходима внутренняя тишина... Услышать себя намного важнее, чем услышать кого бы то ни было! Что моей душеньке угодно? Может стакан порто, может на ручки, а может куда-то за горизонт?... Всё однажды станет так понятно, что будешь смеяться, как же ты раньше не понимал этого! В сущности...всё вокруг, и мы в том числе, сотканы из любви... Заблудшие,сбитые с толку, хорошо умеющие делать друг другу больно...одинокие и прячущие свои тонкие материи под броню равнодушия и цинизма...все мы капли в бесконечном океане любви! Надо только услышать себя... Уловить свою ускользающую суть❤️ #анфисинымысли

Фото опубликовано Anfisa Chekhova (@achekhova) Сен 6 2016 в 5:23 PDT



Путь осилит идущий, И поэтому я иду. Через горы и пущи, Через радость мою и беду. _________ Через годы и страны, Уходящих ни в чём не виня! Путь мой долгий и странный Заберет и тебя у меня... __________ Я в долгу у свободы, Она делает светлым мой путь. Я бродячей породы, От того и тебя сторонюсь. __________ Сохрани моё имя, И прости нерожденных детей: __________ Ветер шепчет стихи мне, Что надежду вселяют в людей. ___________ @ah_astakhova

Фото опубликовано Anfisa Chekhova (@achekhova) Сен 6 2016 в 7:36 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК