Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Жемчуга сериал 2016 4 серия 5, 6 серии смотреть онлайн

Жемчуга сериал 2016 4 серия 5, 6 серии смотреть онлайн

1 029


Жемчуга сериал 2016 4 серия 5, 6 серии смотреть онлайн

На телеканале «Россия 1» стартовал показ нового телесериала «Жемчуга» режиссера Сергея Краснова о молодой девушке Жене, которая в жизни помогает вера в то, что от всех невзгод и проблем ее оберегает фамильное ожерелье.

Главной героине Жене Ладонежской (Полина Стрельникова) посчастливилось родиться в счастливой, любящей и обеспеченной семье.

Ее заботливые родители оставили ее приличное наследство: большую квартиру, процветающий бизнес и даже дорогостоящий коллекционный антиквариат.

Однако родителей ее убили, а все нажитое ими отобрали «добрые» люди, которыми оказались бизнес-партнеры и друзья семьи — Александр (Сергей Ланбамин) и Зина Головины (Анна Якунина), которые подстроили автокатастрофу, а когда родителей не стало, оформили над Женей опеку, а также переоформили на себя бизнес ее родителей.




С этого момента жизнь 10-летней девочки не только полностью изменилась, но и стало тяжелой. Ведь, как только все формальности были урегулированы, Женю отправили в детский дом.

Все что осталось у девочки от прежней жизни — жемчужное ожерелье, которое, как она уверена, спасает ее от всех бед.

Женя выросла (Полина Сыркина) красивой, честной, хорошей девушкой. Ее опекают няня (Марина Яковлева) и воспитательница детского дома Анна (Мария Куликова), она учится и мечтает стать учителем.




Однако Головины уже все растратили и снова хотят нажиться на Жене…

Смотрите сериал «Жемчуга» каждый день в 21:00 на канале «Россия 1».




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК