Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Жемчуга» сериал 2016 - содержание, сколько серий, актеры и роли, 5 и 6 серия смотреть онлайн

«Жемчуга» сериал 2016 - содержание, сколько серий, актеры и роли, 5 и 6 серия смотреть онлайн

556


«Жемчуга» сериал 2016 - содержание, сколько серий, актеры и роли, 5 и 6 серия смотреть онлайн

«Жемчуга» сериал 2016 - содержание, сколько серий, актеры и роли, 5 и 6 серия смотреть онлайн. 5 сентября на телеканале «Россия 1» стартовал остросюжетный сериал под названием «Жемчуга», который поведает зрителю историю жемчужного колье и рассказ о жизни его обладательницы.
«Жемчуга» сериал 2016 - содержание, сколько серий, о чем сюжет. Детективный сериал, в центре которого маленькая девочка по имени Женя Ладожская, счастлива живущая со своими любимыми родителями. У Жени и ее родителей есть все, о чем только можно мечтать: большая квартира, в которой куча антикварных изделий, а у Жениного отца солидный бизнес.

Все меняется, когда отец девочки начинает вести дела с новыми партнерами: Андреем Головиным и его супругой Зиной (в сериале их роли исполняют Сергей Ланбамин и Анна Якунина). Они подстраивают автомобильную катастрофу, в которой трагически погибают родители Жени.

Девочка начинает жить с убийцами своей семьи, так как они хотят отобрать у нее все, что осталось. После катастрофы на 10-летнюю Женю оформляют опеку, а после присвоения себе всего ее имущества супруги Головины избавляются от нее, сдав в детский дом. Но у Жени осталась одна ценная вещь - жемчужное колье, доставшееся от покойной матери.
«Жемчуга» сериал 2016 - сколько серий, сюжет. Прошло 10 лет и маленькая Женя превращается в Евгению Ладожскую (ее роль играет Полина Сыркина). Она учится на заочном отделении университета и мечтает о том, чтобы стать учителем. Благодаря воспитательницам из своего детского дома девушка устроилась работать няней в дом художника Романа Князева (Александр Домогаров).

Тем временем, ее бывшие опекуны снова разорились и решили отравить жизнь Евгении, отобрав ее единственную вещь - жемчужное колье.
В сериале 2016 года «Жемчуга» всего 24 серии. «Россия 1» показывает по две серии каждый вечер по будням, в 21.00 по мск. Продолжительность одной серии 60 минут.
«Жемчуга» сериал - актеры и роли. В детективной мелодраме приняли участие множество известных зрителю актеров. Это Александр Домогаров, Мария Голубкина, Елена Захарова, Иван Жидков и многие другие.
«Жемчуга» сериал, 5 и 6 серия - смотреть онлайн:





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК