Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сериал «Ольга» 2016 на ТНТ - серии 1,2,3 смотреть онлайн

Сериал «Ольга» 2016 на ТНТ - серии 1,2,3 смотреть онлайн

534


Сериал «Ольга» 2016 на ТНТ - серии 1,2,3 смотреть онлайн

Сериал «Ольга» 2016 на ТНТ - серии 1,2,3 смотреть онлайн. На телеканале ТНТ стартовал комедийный сериал «Ольга», главную роль в котором исполняет актриса Яна Троянова. Многие уже окрестили «Ольгу» женской версией сериала «Физрук».

Работница маникюрного салона Ольга мечтает об отдыхе в Турции. Но ее планы нарушают дела взбалмошной семейки, с которыми она живет. Ее дочь ненароком беременеет от своего ухажера, сестра вновь погрязла в любовных отношениях, а отец-алкоголик хватает «белочку». Кроме того, у такой самостоятельной и самоуверенной Ольги появляется ухажер, который младшее нее на 20 лет.
Сериал «Ольга» 2016 на ТНТ - серии 1,2,3 смотреть онлайн. В 3 серии сериала женщина поссорилась со своей дочерью, и та ушла вместе с парнем жить в бордель. Ольга не может смириться с тем, что ее девочка находится в таком месте и всеми правдами и неправдами старается вытащить ее оттуда, засылая в качестве клиента своего отца.
Однако, дочь не спешит идти навстречу матери и мириться с ней. Аня слишком горда, чтобы первой попросить прощения. И хотя ей абсолютно не нравится то место, в которое ее привел жених Андрей, она не желает первой возвращаться в материнский дом.
Ольга все же находит в себе силы и первой идет мириться к дочери в тот момент, когда ее отец забавляется со «жрицами любви». А тем временем сын Ольги выкидывает в школе фортель: за пакет мандаринов просит девочек показать ему груди.
Сериал «Ольга» 2016 на ТНТ - серии 1,2,3 смотреть онлайн:





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК