Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Сама от себя в шоке»: Ксения Собчак «докатилась» до детского дня рождения

«Сама от себя в шоке»: Ксения Собчак «докатилась» до детского дня рождения

406


«Сама от себя в шоке»: Ксения Собчак «докатилась» до детского дня рождения

Ксения Собчак опубликовала новое фото, да еще и с такого события, о котором не могла представить еще несколько лет назад. Всем известно негативное отношение Ксении к чужим детям. Однако, к настоящему моменту в жизни скандальной телеведущей многое изменилась, она сама находится в ожидании малыша и поэтому начала лояльнее относиться и к чужим детям.
Несмотря на то, что Ксения смягчила свою позицию по отношению к детям, она удивляясь самой себе, подписала фото с шариками с детского праздника необычными тегами: «#докатились», «#жизньполнаудивительныхперемен», намекая на изменение собственного мировоззрения. Поклонники похвалили такую перемену и поддержали ее в этом отношении.
«Сама от себя в шоке»: Ксения Собчак «докатилась» до детского дня рождения





На детском ДР,и счастливая!!! #докатились #жизньполнаудивительныхперемен

Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Сен 6 2016 в 11:38 PDT



Хотя и без негатива также не обошлось. Да и как обойтись без критики подобной звездной персоне. Напомним, что о своей беременности Ксения Собчак рассказала на фестивале «Новая волна». Видео закулисного поглаживания живота всколыхнуло Интернет и удовлетворило любопытство тех, кто до последнего не мог понять, правда ли Собчак беременна.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК