Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наташа Королева рассказала о главной ошибке в своей жизни

Наташа Королева рассказала о главной ошибке в своей жизни

511


Наташа Королева рассказала о главной ошибке в своей жизни

Наташа Королева стала участницей новой провокационной программы «Секрет на миллион» и певице пришлось ответить на каверзные вопросы, касающиеся личной жизни. Наташа искренне рассказала о своем первом замужестве и большой ошибке.

В рамках программы, ведущей которой стала Лера Кудрявцева, певица отвечала на пикантные и, порой, неудобные вопросы, раскрывая «запретные» темы своего прошлого. Некоторые вопросы касались брака с Игорем Николаевым, Наташа Королева призналась, что, если это была даже не ошибка, то явно необдуманное решение. «Я сомневаюсь в правильности этого шага, мне было всего 18 лет – совсем ребенок», - говорит певица.





Наша 13 летняя годовщина!!!

Фото опубликовано Наташа Королева (@natellanatella) Авг 21 2016 в 2:40 PDT


Наташа также рассказала о соперницах и зависти в начале ее творческой карьеры, а также об изменах, которые очень тяжело переживала. Артистка ответила и на вопросы совместной жизни с нынешним супругом Сергеем Глушко, который пришел поддержать ее в студию.

Спасибо Вадюня за красоту ,а моим прекрасным авторам за трогательную песню @gutserievmedia @max_pokrovskiy @repostapp ・・・ Мой макияж и причёска для Наташи Королевой #новаяволна2016 #newwave2016 #newwave #новаяволна #сочи #sochi #наташакоролева #макияж #прическа #визажист #вадимандреев #makeup #hairstyle #vadimandreev @natellanatella

Видео опубликовано Наташа Королева (@natellanatella) Сен 4 2016 в 10:30 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК