Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Любимая учительница 2016: 5, 6 серии смотреть онлайн

Любимая учительница 2016: 5, 6 серии смотреть онлайн

627


Любимая учительница 2016: 5, 6 серии смотреть онлайн

Любимая учительница 2016: 5, 6 серии смотреть онлайн. Вместе с новым учебным годом, на Первом канале стартовал сериал «Любимая учительница». Режиссером фильма стал Леонид Белозорович, который провел сьемки 8 серийной криминальной драмы в 2016 году в Киеве. Телесериал наполнен не только напряженными любовными страстями, но и трагичными событиями, перевернувшими жизнь главных героев с ног на голову.

Любимая учительница 2016: 5, 6 серии смотреть онлайн. Действия в телевизионной драме начинаются с приходом в школу нового педагога, которым оказывается очень молодая и привлекательная девушка Ульяна Сергеевна. Естественно, юная и не замужняя учительница русского языка и литературы вызвала явный интерес у старшеклассников, и учащийся одиннадцатого класса Игнат Калинкин безответно влюбился в преподавателя. Игнат пытается доказать Ульяне, что она стала любовью всей его жизни, но увы, женщина отвергает все его светлые чувства, потому что она не понаслышке знает, что значит безответная первая любовь. Волей судьбы жизни главных героев расходятся после того как несправедливо осужденный Игнат попадает в тюрьму, а Ульяна выходит замуж за домашнего тирана, но парень продолжает отправлять из мест заключения письма любимой учительнице.





#любимаяучительница 2016 #первыйканал #телевидение

Фото опубликовано Кирилл Дмитриевич Говоров (@kirill_samohin) Сен 4 2016 в 4:06 PDT



"Любимая (М)УЧИТЕЛЬНИЦА"...))) #киев #любимаяучительница #кино #олеггаас #боибезправил

Фото опубликовано Oleg Gaas (@olegaas707) Сен 6 2016 в 3:31 PDT



Любимая учительница 2016: 5, 6 серии смотреть онлайн. В 5 и 6 серии Ульяна отвозит Дашу к Игнату, после чего узнавший об этом Максим избивает ее, и женщина попадает в больницу. Мать погибшего Константина, Зинаида, желая отомстить за смерть сына, делает все что бы у Ульяны случился выкидыш. Игнат встречает своего сокамерника Севу, который предлагает ему заработать участием в боях без правил.


‼️Премьера на Первом!‼️ «Любимая учительница» — сериал о запретной любви между учеником и учительницей. Смотрите в 21:30 на Первом канале. Старшеклассник Игнат Калинин с первого взгляда влюбляется в новую учительницу Ульяну Сергеевну. Однако молодая женщина не воспринимает чувства мальчика всерьез. Так проходит учебный год. На выпускном вечере происходит драка, после которой в милицейском участке погибает лучший друг Игната. Убийство «вешают» на Калинина. Единственное, что помогает Игнату выжить в тюрьме — его первая школьная любовь... #любимаяучительница #учительница #дом2 #тв #сериал #музыка #стс #тнт #1канал #воронины #танцы #инстаграм #лайк #селфи #фотография #я #звезда #новости #news #tv_show_russia #tv #show #russia #like #tnt #instagram #пятница #friday #ftidaytv

Видео опубликовано МУЗЫКА/ЮМОР/ТВ/НОВОСТИ (@tv_show_russia) Сен 5 2016 в 9:19 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК