Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Попытка нового проникновения в Крым: Сотрудники ФСБ задержали преступников

Попытка нового проникновения в Крым: Сотрудники ФСБ задержали преступников

376


Попытка нового проникновения в Крым: Сотрудники ФСБ задержали преступников

Произошла новая попытка проникновения на территорию Крыма. Российскими пограничниками были задержаны нарушители, пытавшиеся незаконно пробраться на полуостров. ФСБ поведала, что натолкнуло двух украинцев нарушить режим границы и совершить попытку, пробраться в российский Крым, в обход КПП «Армянск» и «Джанкой».

Неподалеку от автомобильного пункта пропуска «Армянск», пограничники задержали 30-ти летнего киевлянина, он хотел попасть в Крым в обход госграницы. За несколько часов до этого, данный мужчина заехал на контрольный пункт пропуска на машине, однако его развернули назад из-за отсутствия необходимых документов на груз. Но, видимо, мужчина решил не возвращаться на Украину, и нашел другой способ оказаться на полуострове. Вторым нарушителем, оказался украинец 27-ми лет, его сотрудники Федеральной Службы безопасности задержали около контрольно пропускного пункта «Джанкой». На это действие его толкнуло, то что при нём не было никаких документов, так как украинец их где-то потерял. Для того, чтобы задержать нарушителя понадобилась служебная собака и прочие технические средства используемые в охране.




В Федеральной Службе Безопасности поведали, что и один, и второй нарушители были привлечены к административной ответственности, за нарушение режима госграницы.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК