Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Анна Хилькевич отправилась с 8-месячной дочерью в путешествие – поклонники устроили бунт

Анна Хилькевич отправилась с 8-месячной дочерью в путешествие – поклонники устроили бунт

440


Анна Хилькевич отправилась с 8-месячной дочерью в путешествие – поклонники устроили бунт

29-летняя актриса Анна Хилькевич отправилась вместе с восьмимесячной дочерью в путешествие. Радостной новостью звезда ситкома «Универ» поделилась в своем Инстаграм.
Анна разместила на странице фото из аэропорта Шереметьево, сообщив поклонникам, что отправилась с дочкой на море. Отметим, что для малышки это первое путешествие. Самое главное мама Анна будет рядом.
Многие поклонники высказали свое мнение на этот счет. Они против того, чтобы дети до 5 лет летали в самолетах. Поскольку слушать, как орет ребенок весь полет, никому не хочется.
Также добавим, что Анна не оповестила подписчиков куда именно они отправились. Хотя это не столь важно, главное то, что уже скоро актриса будет делиться с поклонниками фото с отдыха. Отметим, что малышке всего 8 месяцев.
Анна Хилькевич отправилась с 8-месячной дочерью в путешествие – поклонники устроили бунт





Очень гордая мать отправляется в первое путешествие со своей дочерью волнуюсь- ужас)) заранее простите пассажиры, летящие на одном с нами рейсе это же ребенок

Фото опубликовано Anya Khilkevich (@annakhilkevich) Сен 7 2016 в 3:51 PDT



У нас - девочек, девушек и женщин , есть тот самый ген, под названием "мама"С природой не поспоришь- ведь с самого детства мы уже пеленали пупсиков, нянчили и кормили плюшевых мишек, делали из соседских мальчишек добытчиков веток для шалашаМоя, вот- ещё не успела с соской попрощаться, как уже присматривается к роли будущей материВедь у неё есть такая же колыбелька от @comfortbabyline ,только в мини -версии,в которой когда-то я её укачивалаТеперь она неплохо помогает ей упираться, ведь скоро- сооооовсем скоро - моя доча будет ходить

Фото опубликовано Anya Khilkevich (@annakhilkevich) Авг 29 2016 в 9:40 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК