Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Пусть говорят» с Прохором Шаляпиным последний выпуск: смотреть эфир 07.09.2016 онлайн

«Пусть говорят» с Прохором Шаляпиным последний выпуск: смотреть эфир 07.09.2016 онлайн

470


«Пусть говорят» с Прохором Шаляпиным последний выпуск: смотреть эфир 07.09.2016 онлайн

«Пусть говорят» с Прохором Шаляпиным последний выпуск: смотреть эфир 07.09.2016 онлайн. На Первом канале вышел в эфир сенсационный выпуск – в студии «Пусть говорят» встретились Анна Калашникова и Прохор Шаляпин. Этой встречи ждали многие , ведь скандальная история их любви знакома всем телезрителям Первого канала. В конце апреля, за месяц до свадьбы, Прохор узнает, что отцом их общего ребенка является другой мужчина. В прямом эфире Шаляпин разрывает отношения с Анной и больше они не видятся.

«Пусть говорят» с Прохором Шаляпиным последний выпуск: смотреть эфир 07.09.2016 онлайн. И вот, спустя 4 месяца бесконечных интервью и скандальных заголовков бывшие жених и невеста встретились в одной студии. Но уже по другому поводу – одинокий Шаляпин мечтает найти себе невесту. Хотя многие в студии уверены – между Анной и Прохором еще есть любовь, певец непреклонен – в отношениях с Калашниковой поставлена точка.





«Пусть говорят» с Прохором Шаляпиным последний выпуск: смотреть эфир 07.09.2016 онлайн. У обоих есть свое мнение на то, что случилось, и правду не удалось установить даже на «очной ставке». Анна уверяет, что Прохор знал, а Прохор твердит – тест ДНК стал для него шоком. А Андрей Малахов тем временем открывает кастинг на роль невесты Прохора Шаляпина, хотя запросы у него довольно необычные.

«Пусть говорят» с Прохором Шаляпиным последний выпуск: смотреть эфир 07.09.2016 онлайн



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК