Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Баскетбол. Чемпионат Европы-2017. Мужчины Швеция — Россия 7 сентября

Баскетбол. Чемпионат Европы-2017. Мужчины Швеция — Россия 7 сентября

427


NICSTYLE.RU: Россия продолжает отбор к Евробаскету-2017. В своём очередном поединке отборочного раунда Евробаскета-2017 российская дружина на выезде примет команду Швеции. Отечественные любители лучшей игры с мячом смогут насладиться игрой своих кумиров на телеканале Матч ТВ, начиная с 21-00 по московскому времени.

Несмотря на то, что «Тре-крунур» тренирует американский специалист Бред Дин, явными фаворитами в данном противостоянии безусловно являются россияне. Подопечные Сергея Базаревича должны без особых проблем должны разбираться с командой ниже себя классом.

Даже несмотря на то, что россияне незадолго до квалификационного турнира лишились одной из своих звёзд Алексея Шведа, думается, Н+ИКСТ АИЛ.РУ что этот факт не повлияет на конечный результат.




За шведских же баскетболистов играет то обстоятельство, что над командой не довлеет никакой груз ответственности. Плюс домашние трибуны безусловно погонят своих любимцев на подвиги. Зная об этом можно не сомневаться, что Сергей Базаревич будет мотивировать своих подопечных играть в зрелищный, результативный баскетбол. Поэтому скорее всего игра будет интересна для просмотра даже для нейтрального болельщика.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК