Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новый клип Greatest от Sia рвет сеть: 13-летняя танцовщица Мэдди Зиглер удивляет не по-детски

Новый клип Greatest от Sia рвет сеть: 13-летняя танцовщица Мэдди Зиглер удивляет не по-детски

784


Новый клип Greatest от Sia рвет сеть: 13-летняя танцовщица Мэдди Зиглер удивляет не по-детски

Эпатажная певица Sia представила поклонникам новое творение с названием Greatest. Всем известно, что исполнительница никогда и никого не пускает в свое личное пространство, предпочитая вместо себя снимать в клипах посторонних людей. Среди звезд, «засветившихся» у Sia, можно назвать Хайди Клум или Шайю ЛаБеф. Мэдди Зиглер сейчас тоже является звездой первой величины, - ведь она проснулась знаменитой на весь мир после участия другом проекте Sia – Chandelier. Девочка сумела убедить весь мир, что она достойна зваться Артисткой с большой буквы – у ребенка явный артистический и танцевальный талант.




Новое творение поражает своей проникновенностью и пронзительностью. Сама певица никак не комментировала новый клип, но фанаты уверены, что работа посвящена трагедии в Орландо, когда произошло трагическое массовое убийство в одном из ночных заведений города. Фанаты нашли множество отсылок к страшной ночи: в клипе снимается 49 танцоров (по числу убитых), а в конце, по задумке режиссера, все они падают замертво. Фоном служат мрачные стены, изрешеченные пулями.

Сама Мэдди как нельзя лучше вошла в настроение и атмосферу клипа. После просмотра остается стойкое ощущение, что ты все это время занимался не тем и не там – так ярко, самозабвенно, и совершенно «по-взрослому» танцует девочка.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК