Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Любимая учительница 5,6 серия смотреть онлайн (07.09.2016) - Ульяна попадает в больницу

Любимая учительница 5,6 серия смотреть онлайн (07.09.2016) - Ульяна попадает в больницу

518


Любимая учительница 5,6 серия смотреть онлайн (07.09.2016) - Ульяна попадает в больницу

Любимая учительница 5,6 серия смотреть онлайн (07.09.2016): С появлением в учебном заведении новой учительницы по имени Ульяны Сергеевны жизнь ученика одиннадцатого класса Игната резко меняется. С первого взгляда подросток понимает, что Ульяна любовь всей его жизни. Однако она не воспринимает мальчика всерьез и игнорирует его.
В новых сериях Ульяна Сергеевна потеряет самое дорогое, что у нее на данный момент есть. На выпускном происходит трагедия – во время драки погибает друг Игната, на которого и вешают это убийство и сажают в тюрьму. Именно из-за учительницы и произошла эта потасовка. Пока он сидит, Ульяна по уши влюбляется в директора Максима.
Любимая учительница 5,6 серия смотреть онлайн (07.09.2016): Однако Максим все-таки показывает свое настоящее лицо. Позже Ульяна узнает, что беременна и даже это не спасает ее от рукоприкладства ее мужа. Ульяна Сергеевна собирается встречать Игната из мест лишения свободы, но Максим, узнав об этом, жестоко избивает ее. Она попадает в больницу и в итоге теряет ребенка. Остальные подробности можно узнать, посмотрев новые серии.




5 серия
6 серия



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК