Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 8 сентября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 8 сентября для всех знаков Зодиака

431


Гороскоп на 8 сентября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 8 сентября 2016
фото: Shutterstock
Узнайте свой гороскоп на 8 сентября 2016 года, четверг.
Знак месяца — Дева (24 августа — 23 сентября).

Гороскоп Овен. Остановитесь и вспомните, что лучшее – враг хорошего. Оставьте все, как есть и сосредоточьтесь на достижении следующей цели.
Гороскоп Телец. Недруги посрамлены, истина восторжествовала. И ни-кто не верит, что Вы не предпринимали для этого никаких особенных мер. Ясно одно: шила в мешке не утаишь. К вечеру четверга возможны незначительные недомогания. Просто ложитесь спать пораньше.

Гороскоп Близнецы. Как гласит народная поговорка, обещать – не значит жениться, тут и штампик в документе не всегда помогает. Поэтому, не надейтесь на сто процентов на чьи-то обязательства и не стройте свою политику только на них.

Гороскоп Рак. Ваш зоркий глаз за-метил то, мимо чего остальные проходили мимо. Теперь Вы - невольный соучастник событий, которые Вас совершенно не касаются. Эдакое реалити-шоу.

Гороскоп Лев. Про таких говорят: «Человек тихо и спокойно идет своим путем и многого достигает». Хотя «тихо и спокойно» – это обычно не про Вас.
Гороскоп Дева. Судьбоносный день. Все, содеянное сегодня, так или иначе, может повлиять на Вашу дальнейшую судьбу, а возможно, и на судьбу близких.

Гороскоп Весы. Охватившие Вас на прошлой неделе романтические настроения не исчезнут, а даже наоборот, вырастут и окрепнут. Вы будете просто без ума от своего партнера, и совсем неважно, состоите вы в браке, или нет. Даже те, чей супружеский стаж выражается почти трехзначным числом, ощутят новую волну влюбленности. Пришло время вздыхать при луне, делать подарки и маленькие хорошие глупости.




Гороскоп Скорпион. Если Вы решитесь сделать то, чего все время по разным причинам избегали (например, вырвать больной зуб или поговорить с шефом об увеличении жалования), то непременно окажетесь на коне. Если нет, то следующего благоприятного дня придется ждать очень долго.

Гороскоп Стрелец. Вы и пространство вокруг Вас наполнены энергией. Ее плотность так высока, что она кажется густой. Было бы обидно выпустить весь пар в свисток. Действуйте и ничего не бойтесь! Немного повышен риск травматизма. Особенно следует поберечь голову, лицо, глаза. Не игнорируйте указания техники безопасности, это очень полезная наука.

Гороскоп Козерог. Если Вы намеревались просить у кого-то помощи или поддержки, сделайте это сегодня. Консультируйтесь со специалистами, расширяйте узкие места в своем образовании, берите взаймы, приглашайте помощников и т.п. Возможен золотой дождь, даже с золотым градом. Зонты обязательно брать, но только, вопреки традиции, их следует переворачивать.
Гороскоп Водолей. Много мелких событий. Вы работаете на скорость, сообразительность и точность. Вас ожидает много поездок на короткие расстояния, разговоров по телефону, получение и отдача малых сумм денег, мелких предметов, связанных с производственным процессом. По вечерам – усталость.

Гороскоп Рыбы. Хаос, какие-то посторонние люди хотят, чтобы Вы совершили какие-то непонятные действия. Потом окажется, что они обратились не по адресу. Все задают друг другу и Вам вопросы, на которые никто не может ответить.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК