Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга сериал на ТНТ (2016): 1,2,3,4 серии смотреть онлайн

Ольга сериал на ТНТ (2016): 1,2,3,4 серии смотреть онлайн

685


Ольга сериал на ТНТ (2016): 1,2,3,4 серии смотреть онлайн

Ольга сериал на ТНТ (2016): 1,2,3,4 серии смотреть онлайн. Миллионы телезрителей с замиранием ждут следующую серию нового сериала, который транслирует телеканал ТНТ по будням. Смотреть серии сериала «Ольга» (2016) можно онлайн.
Ольга сериал на ТНТ (2016): 1,2,3,4 серии смотреть онлайн. Сюжет начинается со знакомства с главной героиней сериала. Женщина Ольга живет в Москве и работает обычным мастером маникюра в одном из захолустных салонов столицы. У Ольги трехкомнатная квартира, в которой вместе с ней живут ее дочь Аня и сын, которого отец-алкоголик Ольги ласково называет «Черныш».

События сериала «Ольга» начинают разворачиваться стремительно. Дочь беременеет от своего ухажера, причем сначала старательно скрывает от Ольги сей факт. Сын занят не уроками в школе, а изучением своего мужского достоинства.
Ольга, 1 сезон, 4 серия от Ольга на Rutube.




Взбалмошная сестра Ольги Лена, меняющая мужчин как перчатки, вечно занята своими проблемами, но очень любит племянников и учит их всяким премудростям отношений между полами. Вдобавок, беременная Аня постоянно ссорится и спорит с матерью, что вынуждает Ольгу принять в свою квартиру нового жильца - ее парня Андрея.
Ольга сериал на ТНТ (2016): 1,2,3,4 серии смотреть онлайн. 4 серия сериала рассказывает о неудачном сексе Ольги. Ее молодой ухажер заявил, что у него есть «чувства» и отказался переспать с женщиной. Пока Ольга решала свои любовные дела, ее сына и зятя избили.
Ольга, 1 сезон, 3 серия от Ольга на Rutube.

Ольга, 1 сезон, 2 серия от Ольга на Rutube.

Ольга, 1 сезон, 1 серия от Ольга на Rutube.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК