Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Любимая учительница» сериал 2016: 5,6,7,8 серии смотреть онлайн

«Любимая учительница» сериал 2016: 5,6,7,8 серии смотреть онлайн

488


«Любимая учительница» сериал 2016: 5,6,7,8 серии смотреть онлайн

Любимая учительница сериал 2016: 5,6,7,8 серии смотреть онлайн. Ульяна Сергеевна живет с мужем-тираном, избивающим ее и превращающим жизнь в ад. Игнат выходит из тюрьмы и ступает на «неверную дорожку» - подробности сериала «Любимая учительница».
Любимая учительница сериал 2016: 5,6,7,8 серии смотреть онлайн. Ульяна беременеет от мужа, но Максим категорически не хочет ребенка. Мужчина контролирует буквально каждый шаг супруги. Он решает, идти ли ей куда-то, что делать и как жить.
Семейная жизнь супругов заканчивается трагически. В обход мужа Ульяна едет вместе с матерью Игната забрать его из тюрьмы, а по приезду домой Максим жестоко избивает ее. Ребенка еще можно спасти, но мать Стаса, работающая в местном родильном отделении, считает Ульяну виновной в смерти сына.




Она делает так, чтобы Ульяна потеряла долгожданного сына. Забирает сына Ульяны и мстит за своего - так выразилась мать Стаса. А ничего не подозревающий Игнат работает на стройке и принимает пожить у себя в квартире сестру убитого друга, Марину.

Молодой человек относится к ней, как к сестре. Но он и не подозревает, что у Марины на него далеко идущие планы. И ради них она даже готова убить мать Игната. 5,6,7 и 8 серии сериала 2016 года «Любимая учительница» раскрывают последние тайны и готовят развязку многосерийной мелодрамы.
Любимая учительница сериал 2016 - 5,6,7,8 серии смотреть онлайн:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК