Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга сериал 2016 смотреть онлайн: 1, 2, 3, 4 серия смотреть сериал на ТНТ

Ольга сериал 2016 смотреть онлайн: 1, 2, 3, 4 серия смотреть сериал на ТНТ

697


Ольга сериал 2016 смотреть онлайн: 1, 2, 3, 4 серия смотреть сериал на ТНТ

Ольга сериал 2016 смотреть онлайн: 1, 2, 3, 4 серия смотреть сериал на ТНТ. На канале ТНТ триумфально продолжает свое шествие сериал «Ольга». Всего за пару дней зрителям успели полюбиться все герои этой смешной и одновременно грустной истории. Главная героиня Ольга, без мужа воспитывающая двоих детей и заботящаяся об отце-алкоголике и младшей сестре, внезапно понимает, что у нее совершенно не остается времени на личную жизнь. Она готова к любым испытаниям и умеет помочь своим близким в трудной ситуации, но вот свои личные проблемы ей разрулить не удается.

Ольга сериал 2016 смотреть онлайн: 1, 2, 3, 4 серия смотреть сериал на ТНТ. Каждая серия ситкома – это интересная и смешная история из жизни героев. В 4 серии Ольга терпит неудачу в интимной сфере – у нее не удается секс с молодым человеком. 4 серия 1 сезона начинается с того, что главная героиня решает сделать ремонт в квартире отца и тратит на это деньги из своей заначки. Неожиданно к ней приходит ее молодой ухажер, он готов предложить свою помощь в ремонте. В квартире отца Ольга видит раздетого мужчину, который, как оказалось, ждет ее сестру Лену. Ольга и ее молодой человек все-таки приступают к поклейке обоев, но женщине хочется совершенно другого. Она пытается соблазнить своего поклонника, но тот отвергает ее.




Ольга сериал 2016 смотреть онлайн: 1, 2, 3, 4 серия смотреть сериал на ТНТ. Несмотря на все трудности, неунывающая Ольга продолжает верить в лучшее. Она надеется, что в конце-концов все наладится. Сериал продолжает интриговать зрителей каждой серией. Никому не понятно, чем же закончится вся эта история.

Ольга, 1 сезон, 4 серия от Ольга на Rutube.

Ольга, 1 сезон, 3 серия от Ольга на Rutube.

Ольга, 1 сезон, 2 серия от Ольга на Rutube.

Ольга, 1 сезон, 1 серия от Ольга на Rutube.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК