Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Теория большого взрыва»: стала известна дата выхода 10 сезона в 2016 году

«Теория большого взрыва»: стала известна дата выхода 10 сезона в 2016 году

480


«Теория большого взрыва»: стала известна дата выхода 10 сезона в 2016 году

Теория большого взрыва 10 сезон дата выхода. Совсем скоро поклонники комедийного сериала смогут насладиться свежим сезоном. Создатели ситкома уже назвали день, когда 1 серия 10 сезона «Big Bang Theory» выйдет на экраны. Как и в прошлых 9-ти сезонах для релиза выбрали один из последних дней сентября. В 2016 году премьера состоится 19 сентября, вторая серия выйдет 28 числа. Продюсеры сериала обещают новую интригу в 10 сезоне.

Теория большого взрыва 10 сезон дата выхода. Из прошлого сезона стало известно, что в семье Говарда и Бернадетт ожидается пополнение. Поклонники уже с нетерпением ждут, как отреагирует Радж Кутраппали – ревнивый друг Говарда, на нового члена семьи Воловиц. В отношениях Пенни и Леонарда Хофстедтера тоже не всё гладко – ученый и бывшая официантка поженились в начале 9 сезона, но уже несколько раз обращались к психологам из-за проблем в отношениях. Доставляет проблемы и авторитарная мама Леонарда, постоянно унижающая своего сына.





Howard and Bernadette find a surprise in their hot tub tonight! #BigBangTheory

Фото опубликовано The Big Bang Theory (@bigbangtheory_cbs) Фев 11 2016 в 4:15 PST



#Repost @therealjimparsons Tonight! It's the season finale of season 9! This was such a fun episode to work on because of all these people pictured! 8/7c CBS #bigbangtheory

Фото опубликовано The Big Bang Theory (@bigbangtheory_cbs) Май 12 2016 в 2:16 PDT



Теория большого взрыва 10 сезон дата выхода. Ну и, конечно, фанаты гадают – поженятся ли Шелдон Купер и Эми Фара Фаулер. Физик бережно хранит обручальное кольцо, которое он так и не решился подарить своей бывшей девушке. Но определенный склад ума не позволяет Шелдону нормально общаться с людьми – даже друзьям ученого понадобилось время, чтобы привыкнуть к его «бугагашечкам».


Fun with Flags is back... With a special Valentines addition tonight 8/7c!

Фото опубликовано The Big Bang Theory (@bigbangtheory_cbs) Фев 11 2016 в 10:13 PST





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК