Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Любимая учительница 5, 6, 7 и 8 серия. Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Любимая учительница 5, 6, 7 и 8 серия. Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

512


Любимая учительница 5, 6, 7 и 8 серия. Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериал «Любимая учительница» начал свой показ на российском телевидение 7 сентября 2016 года.

Сценарий к фильму написали Мария Бек и Елена Бойко. Режиссер сериала — Леонид Белозорович.

Главные роли в сериала исполняют: Алина Сергеева, Олег Гаас, Анна Адамович, Алексей Нагрудный, Ольга Радчук, Алена Узлюк и другие.

Сериал «Любимая учительница» рассказывает историю молодой преподавательницы Ульяны Сергеевны, в которую влюбляется ученик 11 класса Игнат. Игнат ни секунды не сомневается, что первая и единственная любовь всей его жизни.

Как и полагается учительницы Ульяна на заискивания ученика не реагирует.

Однако, в какой-то момент после выпускного жизнь Игната полностью переворачивается. В драке убивает его друга, а убийство вешают на него. Виновницей драки делают любимую учительницу Игната — Ульяну Сергеевну. Так главный герой попадает в тюрьму и единственное о чем он думает там, что выйдя на свободу он получит взаимность от  бывшей учительницы. Стоит отметить, что сериал снят в Украине в Киеве.

Любимая учительница 5 серия

В пятой серии Ульяна отвозит Дарью к Игнату. Разозленный Максим узнав об этом избивает учительницу и она попадает в больницу. Зинаида решается жестоко отомстить  Ульяне за погибшего сына и вместо того, чтобы  сохранить ребенка Ульяны, провоцирует выкидыш. Максим не собирается разводиться и продолжает издеваться на женой. Игнат отправляет в город работать на стройку, Марина следует за ним. Там же в городе Игната встречает бывший сокамерник Сева. Он перелагает ему заработать быстрые деньги участвуя в боях без правил.



Любимая учительница 6 серия

В шестой серии «Любимая учительница» Марина крадет большую сумму денег у знакомого Игната. Это преступление вешают на него, как на ранее судимого и увольняют со стройки. Главный герой принимает предложение Сева и идет драться за деньги. Довольная Марина задумывает, как теперь расправится с матерю Игната. Марина выбрасывает лекарства мамы главного героя — Дарьи и отправляет ее в аптеку. Мама Игната попадает в автомобильную катастрофу и погибает. Игнат случайно узнает, что у Ульяны тяжелые отношения с Максимом и предлагает ей остаться с ним, но та не решается.





Любимая учительница 7 серия

Учительница приезжает в город к Игнату и собирается у него переночевать. В этот момент она начинает понимать, какие чувства она испытывает к нему. Утром вернувшаяся Марина устраивает скандал. Ульяна расплакавшись уезжает из города и забыв свой телефон у бывшего ученика. Телефон находит Марина и посылает сообщение Игнату, в котором ругает его и посылает «к черту». Главный герой узнает об этом и выгоняет Марину из квартиры. Марина пытается вернутся к родителям, но и там ее прогоняют. Обозленная она звонит в полицию, чтобы рассказать о нелегальном заработке Игната.



Любимая учительница 8 серия

В восьмой серии «Любимая учительница» Игнат спасает Марину от подельников Севы. При этом он привозит ее в дом Ульяны. Марина все осознав просит прощения. Учительница разрабатывает с подругой план мести Максиму. Игнат хочет встретится с родителями Марины и Кости, но Степан в бешенстве и хочет убить его …




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК