Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Паралимпиада 2016 открытие видео: Белоруссия развернула флаг России на открытии Паралимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро

Паралимпиада 2016 открытие видео: Белоруссия развернула флаг России на открытии Паралимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро

341


Паралимпиада 2016 открытие видео: Белоруссия развернула флаг России на открытии Паралимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро

Паралимпиада 2016 открытие видео: Белоруссия развернула флаг России на открытии Паралимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро. И этот жест по-разному расценила общественность разных государств, принявших участие в церемонии торжественного открытия Игр. И если в Кремле восхитились поступком отважного белоруса, который вопреки указаниям свыше поддержал спортсменов России, отстраненных в полном составе от Игр в нынешнем сезоне, то в МПК этот поступок расценили как политический вызов и нарушение правил. Видео ролик смотрите ниже.
И пока в отношении белорусского спортсмена в МПК решается вопрос о наказании, в социальных сетях идет полным ходом обсуждение поступка этого человека, который вызвал восторг у россиян в связи с такой поддержкой в спорте.




Паралимпиада 2016 открытие видео: Белоруссия развернула флаг России на открытии Паралимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро.


Паралимпиада 2016 открытие видео: Белоруссия развернула флаг России – этот поступок прокомментировала и сотрудник МИД РФ Мария Захарова: «У нас появился сегодня герой, это тот человек, который в Рио на открытии Паралимпиады достал российский флаг и проявил солидарность с теми, кого бесчеловечно и подло не пустили в Рио». Что будет с этим героем, пока не известно, но всенародную славу он уже заслужил. Ну а российские болельщики теперь точно знают, за сборную чьей страны им теперь болеть.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК